Две луны это два масяца? Планируют жеж на спринт который 1-2 недели, да и задачи больше 3 дней нуждаются в декомпозиции.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (3)
Знал я одну компанию где спринты были по месяцу, ни к чему хорошему это не приводило, а уж планировать двухмесячный спринт это явно не про Скрам и Аджайл.
раскрыть ветку (2)
Не все же проекты в принципе подразумевают аджайл, это во-первых. Во-вторых, речь может идти о суммарной оценке крупной фичи, которая при разработке будет дробиться, но в релиз уйдет только после завершения всех входящих в нее задач.
раскрыть ветку (1)
1. Судя по комиксу идет планирование спринта по методологии скрам;
2. Крупная задача скорее всего будет оцениваться не с командой кодеров: архитектор, РП, тимлид, эксперт, БА, СА и пр. Плюс большие задачи частенько бывают не на одну команду. Задачу же декомпозируют на фичи, которые уже приходят в команды.
Комиксы
68.8K постов44K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.