АО "Юникредит Банк" блокирует карты.

Всем привет. Недавно устроился на новую работу, таким образом стал зарплатным клиентом Юни Кредит. На прошлой работе мне остались должны немного денег порядка 30т.р., я дал реквизиты бухгалтеру и она перевела мне со своего ЛИЧНОГО счёта эти деньги с формулировкой возврат средств по договору займа( зачем она так указала, тайна покрытая мраком). И что же делает мой новый банк с моими картой и счётом? Правильно, сначала блокирует мне доступ к приложению, потом и саму карту, а вместе с ней и счет. А все денежки то у меня уже там, я и свои все накопления туда закинул. Налика нет.

Я позвонил в службу поддержки, они сказали: да, ваша карта заблочена, сосите хуй как мишка лапу! На мой вопрос: как быть? Ответ: бери паспорт и газуй в отделение. Приехал, охуел от надменности персонала, гоблины из Гринготса позавидуют. Сказали что карта у тебя зарплатная, вот зарплата туда и должна приходить, а не всякие возвраты по займам!! Ебутся гуси на морозе! Я поясняю, что лицо физическое перевело другому физическому лицу деньги, не АО, ЗАО, ООО, а физическое лицо. Похуй, пиши заявление, неси договор займа, справку по форме 2-НДФЛ, литр крови единорога, тогда мы отправим эту лабуду в МСК( действие происходит в городе с парадными и поребриками) и в течении 3-5 рабочих дней( пока ты будешь последний хуй без соли доедать, денег то нет) мы вам ответим. Вчера всё принес. Сижу, жду у моря погоды. Если есть мысли у людей сведущих в этом вопросе, убедительная просьба не держать в себе, а поделиться. Очень уж хочется распидорасить этих упырей, хотя шансы мои стремятся к нулю.