Аня Коровушкина. Ей очень нужна помощь.

Прошу, не заминусовывайте.
Аня Коровушкина. Ей очень нужна помощь. Прошу, не заминусовывайте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем сюда это писать? Как человек, у которого старший брат пережил рак крови, я могу спокойно сказать, что подобная слюнявая информация - не нужна.

Могу дать совет. Если действительно хочешь помочь - не теряй времени, а пиши конкретно и по делу, грамотно и точно. И не на pikabu, а в фонды и докторам. Без всяких "какая хорошая девочка, прекрасная, талантливая и бла-бла-бла" - это никому не нужно, особенно ей. Тут важны лишь время и деньги. Ну, и конечно же сила воли самого человека.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор явно имеет весьма косвенное отношение к этой девушке и обращаться куда-то от ее имени он не вправе.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально думаете что если она правда болеет, ей не пофиг на все эти "в праве-не в праве" ?? Да и если уж речь зашла о правах, то она сама разместила о себе всю информацию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем вы вообще? При чем тут мнение девушки? Я о том что в любом фонде его пошлют, ибо никаких документов и доверенности у него нет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем сообщении читается абсолютно иной смысл. Я увидела в нем то, что он не имеет права распространять ирформацию о ней
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тут вы сами уже додумали) о распространении персональной информации не было ни слова, тем более что инфа в свободном доступе
Автор поста оценил этот комментарий
это только вами прочитался "абсолютно иной смысл"
8
Автор поста оценил этот комментарий
И, если это ее кухня на фото, то странно, что ей денег на лекарства не хватает. Ремонт отличный.
У меня мама больна раком, но просить деньги... Ей 23 года, мне столько же. Я работаю на мамины лекарства.
Но одно дело, поделиться горем и совсем другое - навязывать его другим и просить о чем совершенно чужих людей.
Очень жаль, что с ней такое случилось. Но желания помочь я не испытываю.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты так?Мир гораздо многогранней, и не решай что хорошо, а что плохо. Если тебе это поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что могу быть не прав.
Я лишь знаю, как происходят подобные процессы, вот и дал дельный совет. Если автор знает эту девушку, то пусть поможет ей не падать духом, а в остальном он лишь помеха - всё делают фонды и очень богатые люди, а также добрые врачи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку