Антирейтинг

У меня скоро день рождения. Подарите мне сто тысяч минусов? Только не посту, а то ничего не выйдет. Соберет он 40 минусов - и привет. Пост минусить не надо. И подозревать меня в желании получит плюсы тоже не надо )) Пускай сам пост наберет даже и пару тройку тысяч плюсов, но зато мой комент для минусов смогут реально заминусить стотысячраз. Вам же не жалко минуса ради научного эксперимента?
Очень хочу, но чувствую, что это может быть невыполнимо. Или я не прав?
Помогите мне провести эксперимент по сливанию МОЕГО собственного рейтинга. Чем хуже он будет, тем лучше.

Мне кажется, что единственный смысл рейтинга на Пикабу в том, чтобы провести такой эксперимент.
Поэтому я оставлю к этому посту один комент для минусов. Не такой, как обычно оставляют, чтобы, типа, не подумали ненароком, что автор хочет рейтинг накрутить, а настоящий. Пусть он высосет весь рейтинг досуха. Сейчас там 125840.5 Если все получится, то будет 0? Или минус 125840? Интересно же. Давайте попробуем, пикабушники!
Для красоты - картинка правильного оформления баночки для ватных палок. Сам рисовал.

Антирейтинг Антирейтинг, Ватные палочки, Сила Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй тебе.

Парни, плюсуйте его!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй ему. Минусим.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не хуй ему, это наоборот. Кхм..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это провокация, не ведись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрый план? Аа..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку