Антикинотеатр

Пикабу , привет!

Работаю в антикинотеатре уже достаточное время , хотелось бы узнать насколько вам эта тема интересна  ?

Что бы вы хотели узнать о таком типе заведения ?

Заранее благодарен .

Автор поста оценил этот комментарий
Ну антикафе то понятно. А в кино платишь типо за 6 часов и смотришь всякую хуйню?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да напиши ты мне в вк :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз. Можно пояснить, что это за формат такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Концепция частного кинотеатра , 3 персональные комнаты где можно посмотреть кино , музыку послушать , караоке попеть , в PS4 поиграть

Еду , напитки и алкоголь можно приносить с собой

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там кинохауз есть , есть смысл сходить туда посмотреть, сетевой антикинотеатр

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты спрашиваешь интересно ли нам что-то непонятное, но не можешь объяснить, что это. Не надо так.
Ссылки из яндекса на антикино блещут потрясающими описаниями про атмосферу, но не могут пояснить, что это. Это у вас общее??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был в том настолько интересно , судя по реакции уже решается пилить отдельный пост или нет . Сейчас же я вижу что больше нападок чем интересна  , смысла пилить пост нет )

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-короче, заинтересовала эта херня, посмотрел что  это такое- и пожалуй я это созданное для бордельства местечко посещу для "безобразия")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город у вас ? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не так. Но стремлюсь к этому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тебе и принцип работы заведения , в каждом городе где такие заведения по сути разные . Где то пробковый сбор что бы бухло можно проносить , где то его нет , где то больше на тусовки , где то на детей , где то на все сразу рассчитано .   

Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть персональная кухня, где есть еда, напитки и кино. У меня антикинотеатр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя так то да )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не стеснительным можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне не приветствуем это , это все таки общественное место а не шалман .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДДа ну? В антикафе также есть комнаты для просмотря кино или игр на приставке. Те же кальяны, настолки. В антикинртеатре наверное только экран больше и не проводят мероприятия для толпы незнакомых людей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие комнаты в антикафе ? В тех антикафе которых я был - ничего подобного не было , общая зона с настолками. В антикинотеатрах комнаты всегда персональные с кино, музыкой. фильмами , PS4/Xbox360 с кинектом , караоке .   Люди еду и напитки приносят с собой чем народ активно и пользуется )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, это для траханья придумано тем у кого хаты для перепихона нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше рассчитано на компанию . Хотя были кадры которые так прямо и с прашивали можно ли у вас "поебаться с мадамой" . Камеры решают все проблемы )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

антикинотеатр

антикафе

что дальше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Антикафе это совсем иной тип заведения , с антикинотеатром общее только система оплаты ( за время )

показать ответы