Анти-чисто-вумен

Живем в небольшой десятиэтажке на первом этаже. Когда заселились, под окнами вместо травы была мешанина из грязи и камней. С мужем сделали газонное ограждение, перекопали-разровняли землю, посадили газон, несколько декоративных кустарников и хвойных . Вот так это выглядит.

Анти-чисто-вумен Дом, Соседи, Чистомэн, Длиннопост

Постоянно газон косим, поливаем и убираем. Давно смирились с тем, что некоторые люди не достигли того уровня развития, что позволял бы освоить такой немудреный девайс, как пепельница. Окурки на газоне уже не удивляют.


Но периодически появляются и иные, явно выброшенные из чьего-то окна предметы, которые выбивают из колеи.


Например, презервативы, или пакет со сваренными пельменями...


Сегодня, уже в третий или четвертый раз, вижу на газоне использованную ежедневную прокладку. И надолго задумываюсь.


Дело в том, что хоть и бесит меня весь этот мусор, и убирать его противно, но чисто гипотетически, я могу представить себе ситуации, при которой люди выбрасывают это в окно. Презервативы - это даже настраивает на позитив, ведь хорошо, что хотя бы размножаться эти экземпляры не планируют. Также понятно, что не шибко умные, но, видимо, добрые (или считающие себя таковыми) кидают еду в окно, типа котам или собачке - у нас тут есть дворовая живность.


Но я никак не могу представить себе ситуацию, когда девушка или женщина достает такая б/у ежедневку и швырь её в окно!!!


Вглядываясь в лица соседок, думаю, ну кто эта анти-чисто-вумен и что у нее за жизнь такая интересная?!?!


Вот скажите мне... конечно, гипотетически, тут же все нормальные и никто бы так не сделал... так вот, гипотетически, что за ситуация должна быть, что "нет времени выкидывать в ведро, быстро швыряй её в окно"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пакет со сваренными пельменями? Что за выродком надо быть, чтобы выкинуть пельмени?....
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите!!!На кол извращенца!!!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и сваренные...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Варили в пакете? Или сварили, переложили в пакет и выкинули? Вот ведь изверги!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас продаются пельмени которые можно варить в пакетике, как рис, например
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, сейчас продаются пельмени, которые и выкинуть не грех.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока летели, сварились

6
Автор поста оценил этот комментарий
Выродки те, кто пельмени ьакие делает. Купил намедни такую пачку. В мусорке оказалась сразу после того как сварил
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь в мусорке, а не на клумбе!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну психанул малость

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще на пикабу сидеть надо. Года два назад пост читал, как правильно выбирать пельмени. Ссылку дать не могу, не сохранял, но если вкратце, то достаточно даже обратить внимание на категорию мяса: она обозначается русскими буквами А - хорошее, мяса много, возможно даже только из мяса, Г - мяса от силы 20%,если оно там вобще есть
То есть надо внимательно читать состав, обычно пельмени категории Б уже хорошие, категорию А вобще не находил еще. Самые дешевые как раз из категории Г делаются, смотрел на дорогие, не поверил глазам: категория В
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пару месяцев назад писали, что покупать как раз надо те, что категории Б-В, так как высшая категория целиком состоит из мяса, и это сухое мясо особым вкусом не отличается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о чем, но все же категория В уже куда более низкая, там мяса на 20% меньше, то есть его там 20-40% как по мне, тау за такое еще и платить...учитывая,что категории Б очееь много, то надо искать только её
4
Автор поста оценил этот комментарий
А-абсолют
Б-бери
В-выкинь
Г-говно
Д-дерьмо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Г — говно
Д — дебил, что ли, такие брать?
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашел все таки у себя в городе категории А. Я обычно конечно смотрю на состав а не ра категорию, если есть консерванты или усилители вкуса - дерьмо. Вот А мне понравились, прям хорошие пельмешки. Иногда Б беру, тоже нормально если они без консервантов и усилителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не встречал ещё А категории, максимум б

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, мой хороший! Пельмени- Уральские...
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-нибудь мамкин обзорщик нездоровой еды с ютуба.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку