Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анонс утреннего нетолерантного

Простите, но я не смог... Адрес секты получен не был. (c) Шарий. Фрагмент беседы с Викторией Шиловой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданная концновка. Я думал Анатолий будет до конца верен традициям журналистики. Всмысле без оскорблений.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

это только отрезок из их разговора, уверен, этому отрывку предшествовали не менее упоротые эпизоды, тут любой, у кого хоть пара извилин есть, не выдержит. а уж на волне всеукраинской травли Шария и немыслимого количества версий о том, чей он агент, прямая речь с одним из конспирологов дает осложнения. плюс он очень даже эмоциональный парень, пусть это не оч профессионально, но я его понимаю

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понял почему он так отреагировал. Чего он Олеся вспомнил. У логика конечно странная, но он себя повел не менее странно, как по мне. Разозлился и психанул.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она задала глупый вопрос: тебя лишили статуса беженца? В его случае это практически автоматом значит смерть.

Он задал встречный вопрос.

И да, его смерть Олеся очень сильно зацепила.


Но по поведению в целом - не спорю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде логичный был вопрос, они же до этого говорили о том что были разговоры о том что его хотят лишить полит убежища. Да и разве нельзя получить в другой стране то же полит убежище после того как в Литве лишат? А вообще, вот если говорить по этому видео, то по сути она победила, а он слился. Нельзя ему напрямую с другими людьми дискуссии вести, он не выдерживает и срывается.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что фишка в том, что раз его не лишают статуса беженца в Евросоюзе, значит он работает на них. Анатолий, соответственно, парировал, что раз ее не убили на Украине, она работает на хунту )

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что автор хотел сказать синими занавесками?


Вспомнилось, да.

Хотя как знать.

Может быть, при глубоком разборе диалога можно будет такое выкопать...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, и здесь все очевидно. Они обсуждают, почему их не трогают в странах, против политических хозяев которых каждый из них по своему выступает )


-А почему вы получили убежище в Литве? Это навело на мысли меня... Если вас лишат убежища, то вас просто вышвырнут из Евросоюза, но они вас никогда не вышвырнут. Существует какой-то тайный план, чтоб вы там сидели. Почему? Кто хозяин Литвы политический, и Украины? США. Вы спокойно чувствуете себя в Литве, при этом упрекаете, что я хожу по Украине.


-против меня вышел ряд статей, на уровне министров обсуждали вопрос о лишении убежища. А о вас в укр.сми даже не упоминают.


-Вас лишили статуса?


-А вас убили, как Бузину?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла более полная версия. Наверное, выводы стоит делать после её просмотра.

Автор поста оценил этот комментарий

Шилова считает себя ярой оппозиционеркой, регулярно винит власть в войне на Донбассе, поливает свидомитов помоями, чуть не каждый день ездит выступать на российских каналах, выезжая на апплодисменты за счёт истерик и завываний, при этом сама сидит в Киеве и никто, вообще никто даже писка в её сторону не издал. Не то чтобы не убили или хотя бы не избил.

 

При этом она заявляет, что Шарий -- проплаченный американский агент, поскольку в Европе его никто не выдворяет и не сажает в тюрьму.


Надеюсь, теперь понятно..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шарий -- проплаченный американский агент

Ну, она говорила что он за америкосов, а за минуту до этого намекала на связь с Россией. Так что она несет чушь, конечно. 

Автор поста оценил этот комментарий

я так понял, что Шилова себя позиционирует япостной оппозиционеркой, вот по аналогии и вспомнил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полная версия уже вышла.

https://www.youtube.com/watch?v=5O95Rz8-exY&feature=youtu.be

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По полному диалогу уже всё выглядит вполне понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку