Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров

Всем привет! Пишу небольшой фотоотчет и выражаю огромную благодарность пикабушнице @EricaSC, а по совместительству в этот год моей Бабке Мороз, за такой шикарный подарок!

Посылка начала удивлять еще на пункте выдачи, ведь вес был обозначен в 5 кг, а это уже давало простор для фантазии, что же там внутри. Поэтому я сразу поспешил домой, что бы поскорее утолить свое любопытство).

К сожалению какой-либо сторонней инспекции не будет, поэтому пришлось справляться собственными силами.

Приятности начались уже как только коробка была открыта - внутри коробки, на верхней крышке было написано поздравление от @EricaSC.

Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Под слоем мишуры оказались аккуратно завернутые в бумагу и обвязанные бечевкой подарочки)

Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

У каждого подарочка была своя бирка, которая намекала на содержимое свертка, но не говорила прямо, что там. К сожаленью фото каждого свертка с биркой сделать не удалось, так как желание все поскорее открыть перевесило желание сделать фото для отчета, поэтому фотки будут уже после распаковки с приложенной биркой)

Первым подарком с биркой "Для тепла и новогоднего настроения", шли крутые носки с не менее крутым Санта-Клаусом!

Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Под интригующей биркой "Растижопка" был набор сладостей, так что походу придется, следуя указаниям бирки, наедать свою пятую точку в праздники)

Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Крутое полотенце для спортзала из микрофибры в удобном компактном чехле, как раз такое, которое я давно сам присматривал к покупке, станет моим "маленьким помощником для спорта")

Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Для удовлетворения своих кулинарных фантазий, а так же "отточки вкусных скилов", был презентован набор из кучи насадок для кондитерского мешка, самого мешка и двух баночек новогодней посыпки из елочек и шариков)

Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Следующим приятным подарком стала футболка по моей любимой вселенной Warhammer 40000. Бабка Мороз, храни тебя Император! Ты угадала как с принтом, так и размером!

Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Ну и последним по порядку, но не по значению стал новогодний мишка, который был сделан вручную. Это просто буря эмоций, получить в подарок то, что человек сделал своими руками, да еще и так классно! Теперь этот медведь будет моим новогодним талисманом!)))

Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023 Некрасовка (ЮВА) - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Подводя итог отчету, хочу еще раз поблагодарить свою Бабку Мороз @EricaSC за такой отличный и душевный подарок! Мне все очень сильно понравилось! Каждый подарок попал прям в цель и запал мне в душу! Спасибо еще раз за то, что позволила снова получить шквал эмоций от небольшого новогоднего чуда!
Надеюсь, что твой подарок тебя не разочарует и ты получишь такие же позитивные эмоции!!!

Всех с Наступающим!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=