Анонимный Дед Мороз 2022-2023. Старая Купавна - Смоленск

Вот и до меня новогодние олени ( точнее почта России ) домчали мою посылку из Старой Купавны от снегурочки Ольги. Долго она гуляла по столице ( видимо, впервые там была). И вот наконец, спустя 10 дней скитаний она прибыла в Смоленск.

Анонимный Дед Мороз 2022-2023. Старая Купавна - Смоленск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Сувениры, Дед Мороз, Елочные игрушки, Вкусняшки, Новогодняя елка, Длиннопост

Развернув бумагу, на свет появились милости , от которых сразу повеяло теплотой и пахнУло новогодним настроением!

Анонимный Дед Мороз 2022-2023. Старая Купавна - Смоленск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Сувениры, Дед Мороз, Елочные игрушки, Вкусняшки, Новогодняя елка, Длиннопост

Сразу стало видно, с какой душевной теплотой моя снегурочка Ольга собирала мой подарок!!! Это не просто что-то,купленное впопыхах!!! Здесь все подобрано по моим интересам!!! Чего здесь только не было! Моя душа пела и плясала.

Анонимный Дед Мороз 2022-2023. Старая Купавна - Смоленск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Сувениры, Дед Мороз, Елочные игрушки, Вкусняшки, Новогодняя елка, Длиннопост

Сначала - сладости и полезности, орешки , чай с символом нового года ( зайчиками) и елочка - пряник!

Анонимный Дед Мороз 2022-2023. Старая Купавна - Смоленск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Сувениры, Дед Мороз, Елочные игрушки, Вкусняшки, Новогодняя елка, Длиннопост

Затем на с вет появились такие загадочно упакованные свертки. Интрига!! А внутри...

Анонимный Дед Мороз 2022-2023. Старая Купавна - Смоленск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Сувениры, Дед Мороз, Елочные игрушки, Вкусняшки, Новогодняя елка, Длиннопост

В первом свертке - какая ми-ми-мишность !!! Какое разнообразии для творчества - и гравюра, и вышивка, и самодельная открытка, и набор закладок ( моя любовь - чтение) .

Анонимный Дед Мороз 2022-2023. Старая Купавна - Смоленск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Сувениры, Дед Мороз, Елочные игрушки, Вкусняшки, Новогодняя елка, Длиннопост

Во втором сверке - все для душевного проведения в тепле и в компании новогодних выходных - тут и набор для какао, книга, и раскраска-антистресс, и настольная игра!!! Скорее бы 1 января!!

Анонимный Дед Мороз 2022-2023. Старая Купавна - Смоленск Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Сувениры, Дед Мороз, Елочные игрушки, Вкусняшки, Новогодняя елка, Длиннопост

Ну и общий вид подарка - это что-то невообразимое!!!! А сколько самых разных конфет!!! Их не просто много, их ОЧЕНЬ МНОГО! Какое чаепитие меня ждет!

Огромное спасибо моей Снегурочке Ольге, что не поленилась и доставила такое удовольствие от получения и распаковки такого чудесного подарка ( за рукописную записочку с новогодним пожеланием - отдельное спасибо)!!!! С наступающим новым годом!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=