37

Анонимный дед мороз 2020-2021. Нидерланды - Балашиха

Вот и доставили нашу долгожданную посылочку. Сегодня у меня второй Новый год получился.
Но по порядку.

Анонимный дед мороз 2020-2021. Нидерланды - Балашиха Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

8-12-20 мне поступило сообщение на сайте - "Милая, дорогая Женечка! Твой Дедушка уже выслал тебе подарочек, надеюсь почта не оплошает и доставит в срок в лучшем виде! твой Дедушка." И транспортная компания - Post NL. Восторгу и удивлению не было предела.
Я стала ждать. Шло время, а посылка все не приходила, а Дедушка, как назло не выслал мне трек - код. Неделя за неделей, посылки все не было. И вот, 28.01.21 я решила написать в поддержку, что посылка не пришла. Мне было грустно и немного обидно. Но я решила, что не страшно, разное случается, уже бывало такое, что мне ничего не приходило. И я перестала ждать и мониторить сайт проекта.
И тут мне поступил звонок из почты. Моя посылка ждет меня! И причем очень давно. Только вот квитанция не приходила.. Я рванула стрелой, забрала и приступила к распаковке.

Анонимный дед мороз 2020-2021. Нидерланды - Балашиха Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Первое, что достала - кусочек тепла и радости моему мужу. "Мммм, люблю шарфы" - сказал муж и шарф резко стал моим. Больше подарков Богу подарков!

Следом - пакетик с прелестями. И это все мне и только мне.

Первое - теплейшие носочки. То, чего мне не хватало зимними вечерами. Прощайте тапочки, у меня новый фаворит.

А эта прелесть - милый дневничок, в который я буду записывать все свои мысли и мечты.

А с этой чудо - вещью я пока не разобралась, но после того, как допишу отчет, обязательно потестирую это приспособление.

И наконец - сладости. Плевать на диету, съем все, возможно даже сегодня!
Я очень рада, что мне пришла эта посылка. Приятные чувства от получения будут длиться еще очень и очень долго. Спасибо, мой долгожданный Дедушка Мороз!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9427

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9029

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7504

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6623

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6582

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6519

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6422

С чего надо начинать

6378

Как я " купил " права

5299

Ох уж эта цивилизация...

5042

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4973

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4757

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4655

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4498

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4410

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4303

Наконец-то

Наконец-то
4241

Всё правильно разложил

4132

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3862

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
3852

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: