Анонимный ченнелинг

Пожалуй мы не знаем когда это именно происходит, мы теряем ощущение реальности и будто идем к свету, но за пониманием скрывается предчувствие наслаждения и мы жертвуем ради этого чувства практически всем. Сколько пройдет времени? Да я и сам точно не знаю, может год, может два а может и тысячи лет. Сколько нам осталось? На этот вопрос пожалуй еще труднее ответить, есть тайна из тайн и она спрятана так глубоко в тебе что кто-либо или что-либо никогда до нее не доберутся, а если и доберутся то по дороге растеряют все мысли и желания, никому никогда не понять это самое сильное и главное. А что если просто растворится? Да, думаю это неплохой вариант, ты можешь попробовать но не потеряй чувство реальности так как идя к ней ты можешь забыть путь назад. Как узнать правду? Правда всегда на виду, она будто кричит посмотри на меня, вот я! Но ты ее совсем не замечаешь и из-за этого она затухает, и покрывается пылью веков. Как мне быть ? Я думаю тебе стоит забыть ее ибо порой расстаться намного лучше чем быть вместе даже если вы так нужны друг другу, дорога слез будет преследовать вас всю жизнь и ты должен понять это и быть смиренным. Сила что в нас почему она дремлет? Она не дремлет она просто не используется нами так как мы в нее не верим, мы идем по жизни и предпочитаем быть узколобыми и примитивно-мыслящими созданиями но та сила она всегда была есть и будет в нас главное увидь ее, разбуди ее и тогда ты будешь счастлив. Что такое счастье? Счастье это быть ближе к богу быть его частицей , дорога тяжела но ты ее преодолеешь, я знаю...Что есть мир вокруг нас? Это совокупность твоих мыслей, моих идей я это ты а ты это частица меня когда-то все воссоединятся но сначала надо пройти путь, он будет долог и тяжел я далеко и близко я дерево я камень, я птица что летит в небе я облака что плывут ярким солнечным днем я все и я ничего, это тяжело понять но когда-нибудь ты поймешь так где я нахожусь нет ваших понятий и суждений нет тех параметров что вы задаете жизни нет обыденности ест лишь свет и красота, любовь и обещание , добро и мир. Кто ты? Аз есмь Я есть альфа и омега я есть начало и конец . Ты любишь всех нас? Вы плоды а я дерево я не могу не любить вас вы это моя сила моя жажда жить я не сплю ибо я всегда смотрю на вас . Для чего нужны люди и в чем наше предназначение? Ваше предназначение верить, вера приведет вас ко мне. Прощание это конец? Нет это только начало ибо не бывает конца который ознаменовывал бы завершение так как это лишь завершение этапа, цикла. Ты добро? Да, Кто такой дьявол? Дьявол тот кто покинул меня, это сложно объяснить но по сути он оказался предателем променявшим мои идеалы и он ушел он играет в свою игру но ему никогда не получить того что он хочет. А что он хочет? Он хочет подчинит вас. Всех вас людей, но я ему не позволю.

Ты просто поток моих мыслей? Как тебе это удается? Как сказал бы ты никакого жульничества только волшебство=) Зачем люди умирают? Чтобы идти дальше. Ведь если ты не сдашь и не защитишь диплом тебе его не дадут верно? Так вот и люди также защищают здесь и сдают экзамен а потом идут дальше. А не сдавшие? Не сдавшие возвращаются и пытаются снова...