#анонимно

Мой парень - джентльмен. Милый и воспитанный молодой человек с прекрасной речью. Но эта самая речь у него отнялась, когда мои родители застукали нас прямо во время процесса. Правда, он собрался духом, оделся и стал во всей красе перед ними: "Я хочу попросить у вас прощения, я беру вину на себя, и обещаю, что такое похабное действие с моей стороны больше никогда не повториться". Несколько секунд полной тишины, парень осознает, что сказал, и исправляется: "Извините меня также за то, что я вас только что обманул..

#####

Устал с работы, пришел домой, покушал, уснул. Снится, как будто нападает на меня большой лось, начинает кусать меня за мое достоинство и не может откусить. Ногами дрыгаю, отстает. Просыпаюсь, жена с синяком на плече вся красная сидит. Утренний минет не удался. Сейчас не знаю, что сказать.

#####

Живём с другом в общежитии, по вечерам занимаемся своими делами, иногда смотрим фильм или футбол, а иногда в телефонах залипаем просто. Позавчера мы сидели на кухне, ужинали, переписывались каждый со своей девушкой. Внезапно друг как заорёт на всю: "Суууука, ну сколько можно!". Я засмеялся, спрашиваю у него: "Что там случилось?". Он с грустью на лице показывает мне телефон, где видно, что его девушка записала ему голосовое сообщение на целых 13 минут! И самое удивительное в этом всё не то, что голосовое аж на 13 минут, а то, что друг собрался и начал его полностью слушать! Если это не настоящая любовь, то что тогда?))

#####

Уо мне на работу (работаю я в полиции) пришла бабка 1928!!! года выпуска с заявлением, якобы соседи сверху сделали дырку в полу и парень туда кончает, поэтому бабка забеременела, на вопрос, как она поняла что беременна ответ убил всех, она сказала что у нее МЕСЯЧНЫХ блядь нет...люблю свою работу...

#####

Жена беременна, пятый месяц. Вроде и токсикоза сильного не было, ни криков, ни капризов. В общем, расслабился.
На днях без предупреждения переключил канал, на пару минут на окончание хоккейного матча.
Любимая с милейшей улыбкой на лице подошла, молча переключила обратно, а после этого разбила пульт от телевизора об мою голову. Затем взяла из морозилки мясо, и с той же улыбкой и фразой "приложи", передала мне.
Почувствовал себя сапёром, который первый раз ошибся.