Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анналена Бербок и Роберт Хабек самые популярные политики в Германии. Так ли это?

T-Online повествует о результат опроса общественного мнения. Как по мне, хороший пример манипуляции. Потому как я думаю, реальность выглядит строго наоборот. С. Вагенкнехт одна из самых популярных политиков.
Источник на немецком: https://www.t-online.de/nachrichten/deutschland/innenpolitik...

Анналена Бербок впервые стала самым популярным политиком.
Как граждане оценивают работу ведущих политиков? В недавнем опросе два зеленых министра оказались на вершине.
Федеральный министр иностранных дел Анналена Бербок (Зеленые) может продолжать завоевывать расположение граждан. В опубликованном в пятницу ZDF «Политбарометре» Бербок впервые занял первое место в списке популярности. По шкале от минус пяти до плюс пяти, по которой политиков оценивают по симпатиям и результативности, министр получил значение 1,0.
Друг Бербок по партии Роберт Хабек из Федерального министерства экономики занял второе место (0,9). Канцлер Олаф Шольц (СДПГ) следует на третьем месте (0,5) — со значительной потерей 0,4 балла по сравнению с предыдущим месяцем.
Федеральный министр здравоохранения Карл Лаутербах (0,1) занимает четвертое место. Остальные шесть политиков имеют отрицательный рейтинг: лидер ХСС Маркус Сёдер (-0,2), лидер СвДП Кристиан Линднер (-0,2), лидер ХДС Фридрих Мерц (-0,4), министр обороны Кристин Ламбрехт (-0,5), левый депутат Сара Вагенкнехт. (-0,8) и глава АдГ Элис Вайдель (-2,5).