Анкета

Недавно проходила собеседование в одну контору. Попросили заполнить анкету для службы безопасности (и ещё написать от руки автобиографию, ага). Один из пунктов ввел меня в жуткий ступор: заполните данные (ФИО, место работы, год рождения, место жительства) ваших близких родственников. Если родственник умер, укажите место захоронения (!!!)
Вот нафига им, может мне кто-нибудь объяснить, нафига им место захоронения моих родственников??? Они свечку пойдут поставят или цветочки на могилку принесут? Плюс ещё в конце приписка, дескать ставя подпись, вы подтверждаете, что данная информация дана с согласия ваших родственников. А у умерших я как должна спросить согласие? Провести спиритический сеанс? Дурдом какой-то. Чем и о чем думали люди, когда эту анкету составляли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О том куда ты можешь по тихому свалить или скрываться если что, в каких локациях тебя искать и понимание границ твоего обитания. Организация должно быть серьезная.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мой адрес не дом и не улица..."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бомженариум?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком-то смысле))) прописана в Питере, работаю в Москве, живу в Кинешме. И во всех этих местах живу так или иначе) так что с определенностью места жительства действительно напряг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку