Английское качество

Перед Вами,абсолютно новый Jaguar F-Pace! Качество сборки,оставляет желать лучшего. Стоимость конкретной машины составляет ровно 6 млн.р

Английское качество F-pace, Од, Длиннопост, Моё, Jaguar
Английское качество F-pace, Од, Длиннопост, Моё, Jaguar
Английское качество F-pace, Од, Длиннопост, Моё, Jaguar
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ягу разве не индусы сейчас собирают?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в Индии тоже есть заводик, и пара в Англии. По пизде пошли яги с рейнжиками. ЛР ещё нормас, а яги помимо таких вот чудес со сборкой ещё и просто убоги. Вы салон видели? Это салон автомобиля за 6 мультов? Сарай блять.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у отца рр,до этого был диско.в сервисе был только на то.может,конечно повезло,но единственная проблема была в том,что на диско после первых морозов термометр еб*улся и в -30 показывал +14,а в + 14 говорил,что -1.поменяли на то по гарантии и больше проблем не было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже тут кому-то объяснял что РР это зб колеса. Электроника да, может зачудить, а её там много. У меня был отвал приборки и подсветки, по гарантии закрыли вопрос оперативно
Автор поста оценил этот комментарий

а что в них убого по твоему мнению? ты бывший владелец?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне? Ягу? Ненене) Но мне есть с чем сравнивать ягу. Чем они убоги? Я какбе уже написал выше: отвратный салон, мерзкая кожа) Так быть не должно. Но индусы, очевидно, жалеют коров и стали лепить салоны из собачьих шкур.
Где музыка? Где хорошие сидения? Где приборка? Это практически фокус по комфорту. И это, повторюсь, не машина за 0.5-1 млн.
Экстерьер не обсуждаю - дело вкуса. Качество сборки - см. фотографии в посте. Ездовые характеристики - в стоке всё очень грустно. Вот чем убог современный ягуар.
Я весной чуть не взял похожую спартанскую тележку, спасибо друзьям, что отговорили. Наслаждаюсь CLS63 sAMG, думаю взять что-то большое на зиму с пробегом, как раз сундук предыдущий и возьму наверное, года 12-13-го.

Ещё раз, дабы не было недосказанности: ничего не имею против недорогих автомобилей. Я не выпендриваюсь. У каждого свои предпочтения и возможности, равно как и хотелки. Но делать ТАК дорогие тачки - уебанство!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Енот, ну как с моей просьбой? можно на твой цлс то посмотреть?

уж больно у тебя тачка ахуенная, таких в Москве то штук 15 всего, а тут вот у пикабушника есть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

+1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

походу цлс63с уплыл)))

Автор поста оценил этот комментарий

ну по качеству кожи не соглашусь, очень приличного качества, на мой взгляд. Дизайн, ты прав на любителя. На фото- хз, могли ушатать в процессе поставки и так коряво сделать)

Фото своего цлс63с кинешь глянуть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку