Английский, тренажёр слов

Доброго дня.

Подскажите пожалуйста есть ли тренажер / сайт, который позволяет делать собственный набор словаря для изучения слов. Необходимость возникла по работе. Смотрел на дуолингво и лингволео, пазлинглиш, там есть подобные инструменты но в основном наборами по темам. Мне же необходимо составить собственный.

Буду весьма благодарен за рекомендации.


для минусов внутри

EnglishPub

883 поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено размещать посты:

— Рекламного характера

— Политического уклона

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее обучение иностранному языку происходит через постель.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А поможет? Это вроде парень.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А девушку найти он не может?
1
Автор поста оценил этот комментарий

парней тоже трахают, не поверите :-)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
История с Глушковым тому доказательство. Десять постов назад обсуждали его придушение.
Кстати, может он язык учил, когда его придушили.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, кто это. И знать не хочу))

вообще я имела в виду, что в сексе на самом деле далеко не так важно, кто в кого вводит органы/предметы, как это представляется многим мальчикам и девочкам) и, хоть я и понимаю естественное желание парней думать, что они завоеватели и покорители, но ведь какую-то логику надо включать :-)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Введение в другого человека разных органов имеет второстепенное значение. На первом месте то, что в постели с носителем языка иностранный язык лучше усваивается .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я вашу фразу именно так и поняла :)

правда, боюсь, что автору поста эта идея может прийтись не по вкусу, он ведь по рабочим вопросам инглишем мается. А там может быть такая микробиология или нейрохирургия, что только профессоров в постель и тащить :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет. На стороне профессора опыт, стаж, хорошая пенсия, квартира...
Думаете Табакова и Джигарханяна молодые девочки в загс тащили из-за их внешности?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку