Ангельское личико с большими ногами. Китаянка Юань Херон

Ее зовут Юань Херон и родом она, как вы уже, наверное, догадались, из Китая. Эта девушка, как это часто бывает с такого рода персонажами, стала популярна практически мгновенно, как только ее фотографии попали за пределы китайских соц. сетей.

Ангельское личико с большими ногами. Китаянка Юань Херон Yuan Herong, Китай, Спорт, Видео, Длиннопост

Прожив в Китае 3 с половиной года, я с уверенностью могу сказать вам, что спортивных людей там на порядок меньше, чем в наших странах. Связанно это , по моему мнению, с тем, что такой спорт как фитнес и бодибилдинг не считается престижным в поднебесной и перспектива стать обычным тренером не кажется китайцам радужной. Именно по этой причине наша сегодняшняя героиня Юань хоть и является профессиональным спортсменом, но не работает тренером и не зарабатывает на спорте деньги. Бодибилдинг для девушки является всего лишь одним из увлечений, коих у девушки еще достаточно много. По профессии девушка является доктором медицинских наук и преподает в одном из лучших медицинских университетов Пекина.

Ангельское личико с большими ногами. Китаянка Юань Херон Yuan Herong, Китай, Спорт, Видео, Длиннопост

Ее родители настояли на окончании университета и приобретении специальности, которая в перспективе сможет обеспечить. Что ж, в Китае образование действительно имеет вес и выбор девушки нельзя назвать не правильным. Тем более, что самой Юань ее специальность нравится. Об этом она писала в своем Инстаграмм и добавила, что помимо всего прочего, любит танцевать и работать моделью в качестве дополнительного зароботка.


У девушки множество заказов, в том числе и обнаженного характера, что довольно вульгарно как для Китая. Ведь девушки в этой стране куда более закрыты, чем наши. Ко всему прочему, проведя несколько дней в поиске информации о спортсменке я набрел и на материалы с отметкой 18+ ,однако, самой девушки там не было видно и, как мне кажется, фанаты или же просто недоброжелатели нашли похожие видео и приписали имя Юань Херон в надежде получить много просмотров.

Ангельское личико с большими ногами. Китаянка Юань Херон Yuan Herong, Китай, Спорт, Видео, Длиннопост

К слову, модели в Китае, особенно такие не стандартные, как наша сегодняшняя героиня, могут зарабатывать до 5 тысяч юаней за один съёмочный день (~44 тысячи рублей). Тем более, как я уже сказал, таких как она единицы. Как модель, девушку очень часто зовут на съемки косплеев игрового персонажа по имени Чунь Ли. Это первый играбельный персонаж женского пола в жанре файтинг, которая впервые была представлена во второй игре франшизы Street Fighter II. Мощные ноги и не менее мощный, как для девушки, плечевой пояс, как раз подходят для демонстрации силы этого вымышленного персонажа.


К тому же, у девушки отличная растяжка и в добавок к уже имеющимся хобби и увлечениям, Юань Херон обожает кунг-фу и различного рода единоборства. С самого детства она занималась китайским кунг-фу и говорила родителям, что хотела бы связать с этим свою жизнь, но ее отец и мать, которые, к слову, тоже по образованию являются медиками, настояли на выборе именно этой специальности, однако, в одном из своих интервью девушка заявила: «Когда я соберу достаточно средств, я все равно найму себе тренера и буду заниматься единоборствами. Это моя мечта и я не собираюсь от нее отказываться».

Ангельское личико с большими ногами. Китаянка Юань Херон Yuan Herong, Китай, Спорт, Видео, Длиннопост
Признаться, я не большой фанат таких объёмов у девушек, многие называют это фриковостью, а Юань Херон очень часто сравнивают с Бахар Набиевой, особенно, в Рунете. Лично мое мнение, до Бахар ей еще далековато, но она определенно выделяется своими габаритами. Знаете, кто бы там что не говорил, но все мы индивидуальные личности, а как нам выглядеть, решаем только мы сами.

Вообще, критики, конечно же, достаточно много, девушку постоянно упрекают в том, что она выглядит не женственно, однако, во-первых, откуда взялись 300 тысяч подписчиков? То есть ценителей подобного телосложения, как вы понимаете, хватает. А во-вторых, у Херон есть муж, который ее любит и которого все устраивает. К тому же, посмотрев профили большинства девушек «комментаторов» могу смело заявить, что лучше уж выглядеть так, чем абсолютно ничем не заниматься и умничать в соц. сетях. Сама же девушка признает, что является фитнес фанатиком, и пока ей это нравится, она не собирается слушать мнение со стороны.

Ангельское личико с большими ногами. Китаянка Юань Херон Yuan Herong, Китай, Спорт, Видео, Длиннопост

По словам спортсменки, тренируется она не менее 4- 5 раз в неделю, сразу же после работы, не важно какая погода за окном и как она себя чувствует. Тренировки Юань пропускает только по действительно уважительным причинам. Фанатизм девушки доказывает и фотография ее мазолей, которая случайно попала в сеть из вичата девушки. Причем, что интересно, мотивацией для нее являются отнюдь не сами тренировки, а именно результат.


Херон признается, что думала бросить бодибилдинг, однако, видя как меняется ее тело, она всегда понимала, что оно того стоит. Это, к слову, о том, что важнее: путь или результат? Многие люди постоянно размышляют и философствуют на эту тему, однако, как мы видим, разные люди воспринимают и видят этот мир совершенно по-разному. Поэтому, правильного ответа здесь, скорее всего, не существует и довериться следует своим собственным желаниям и ощущениям.