Ангел на КомиКоне 2017

Ловите немного Ангела с Игромира/КомиКона. Попозже буду частями выкладывать фото косплея со всего мероприятия!

Ангел на КомиКоне 2017 Mercy, Overwatch, Игромир, Comic-con, Косплей, Длиннопост
Ангел на КомиКоне 2017 Mercy, Overwatch, Игромир, Comic-con, Косплей, Длиннопост

Косплей

9.6K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший кост тот, когда по мимо хорошо сделанного костюма ты еще и лицом хоть как-то похож ну и фигурой
Пример тому фото ниже Анна из того же overwatch
Плохой пример Трэйсер

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, косплеющая Ангела, вроде отлично смотрится в костюме. У меня есть ещё свеженькие фото с Комикона, где действительно отличные образы 2х Анн, Трейсер, Ханзо. Там просто поразительное попадание. Как обработаю, будет отдельный пост с фото косплееров Овервотча. Это было фактически международное мероприятие, косплееры постарались на славу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавить можно только в одно сообщество. Я как администратор сообщества "Косплей" могу посоветовать наше, но решать тебе. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замётано)

@moderator, добавьте пожалуйста данный пост в сообщество Косплей, заранее спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Советую фотографии с косплем выкладывать в сообщество Косплей - их там лучше встречают. :) Этот пост туда, при желании, в течение суток тоже можно перенести, если позвать модератора, голосов будет больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не особо разбираюсь в особенностях публикации, но спасибо за совет)

@moderator, добавьте пожалуйста данный пост в сообщества Близзард на Пикабу и Косплей, мне тут выше это дело подсказали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я и не говорил что она плохо сделала или смотрится в нем плохо, есть там еще одна анна, она больше похожа на китайскую версию (более анимэшную) ну и алларак зашел сильно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я заснял 2 Анны, скоро выложу и посмотрим, есть среди них та, о которой говоришь)
показать ответы