-34

Анекдоты категории /b/

Пастушок давно не постит, а на имиджбордах анекдоты появляться не перестают. Поэтому я и решил сделать подборку. На славу пастушка не претендую. Все анекдоты проверил через гугл запросом " <фраза из анекдота> site:pikabu.ru". Совпадений, вроде как, не было. Баянометр молчал.

Пpиходит мужик в публичный дом, ну и спpашивает: — Извините ! А у вас для меня pыженькой не найдется? Ему отвечают: — Конечно, найдется. Сюда оплатите, вот вам ключи от 113 номеpа, зайдете, тpи pаза в ладоши хлопните и будет вам pыженькая! Мужик заплатил, хватает ключи и — в номеp. Заходит и видит - лежит телка pыженькая, а лобок — чеpный. Мужик пpибегает обpатно: мол, как так — пpосил pыженькую, а тут хpен знает кто. А ему: — А вы в ладоши хлопали? Мужик уходит в номеp, в ладоши хлоп-хлоп-хлоп. Мухи:ВВВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

~~~

Попадают в Чистилище Кинчeв и Кипeлов. Главный там разводящий говорит Кинчeву: "Вот ты всю жизнь забавлялся, песенки свои балакал и всё такое, теперь вот мучиться будешь вечно. Жить с ней будешь!" И заводит в комнату девицу страшенную, хуже самого ада. Увели их значит. Кипeлов пригорюнился: "Чего же мне-то тогда подсунут, ё-моё!". Заходит Гавриил, за ним... Памела Андерсон! Разводящий поворачивается к ней и говорит: "Ну, что, блядища, ДОПРЫГАЛАСЬ?!!!"

~~~

Муж, любитель эротических игр, предлагает жене:

- Давай сегодня поиграем в новую игру? Ты наденешь на глаза повязку, я каждый раз буду надевать презерватив с различным вкусом, а ты будешь делать мне минет и пытаться определить вкус.

- Давай.

Жена надевает на глаза повязку, начинает делать минет мужу и через пару секунд говорит:

- Рокфор?

- Да подожди, я же еще презерватив не надел!

~~~

Умирает старый еврей. Ну, как положено, собралась вся родня, плачут, всем жалко старого Изю.

На предсмертном одре этот самый Изя и говорит:

- Смерть моя приходит, раскаяться хочу перед вами...

Все затихают.

- Мойша, помнишь в N-ом году сына твоего повязали?

- Помню...

- Ну так это я его сдал тогда, прощаешь ли ты меня?

Делать нечего старому Мойше, "Прощаю" говорит.

- А помнишь ли ты, Сара, в N-ом году тебя изнасиловали?

- Помню.

- Ну так это я был... Прощаешь ли ты меня?

- Прощаю (умирает же старый Изя).

Так продолжается некоторое время, все Изю прощают, и в конце Изя произносит последнее желание:

- На кухне стоит банка с солеными огурцами, выберете 4 самых больших и засуньте мне после смерти в анус... они не будут помещаться, но вы старайтесь, разрабатывайте...

- ?????????

Умер Изя, делать нечего, последнее желание все-таки, выбрали самые здоровые огурцы и начали пихать ему в жопу, тут в дверь звонок раздается, открывают - мент стоит:

- Говорят, вы тут над трупами издеваетесь?

~~~

Останавливается ковбой возле дерева, слышит из дупла звуки доносятся, скидывает кобуру и лезет на дерево, подтягивается к дуплу, заглядывает в него, и в темноте кто-то хватает его за голову и начинает неистово ебать в рот, кончает и отпускает.

Ковбой падает на землю, сплёвывает сперму, достаёт пистолет и криком "ну сука я тя ща прикончу" высаживает пять барабанов в ствол и дупло.

Потом снова лезет на дерево, заглядывает внутрь, а там голос "я знал, что тебе понравится"

~~~

Жил-был мальчик Пол, у которого была всего одна ножка, одна ручка, один глазик, одно ушко и пол-жопы.

В детском саду ему давали только пол-конфеты, укладывали спать в пол-первого и разрешали играть только на полу.

В школе его недолюбливали и называли полудурком.

Мальчик Пол совсем отчаялся и уже хотел наложить на себя руку.

Но вдруг на улице в полумраке он увидел девочку Полину, у которой, как и у него была всего одна ножка, одна ручка, одна ягодица и одна титька (зато большая).

Он встретился с ней глазом, они познакомились и стали жить счастливо.

А через два дня она сбежала от него, прихватив с собой все деньги и ценности.

Позже у мальчика обнаружили СПИД и он умер.

Мораль: Все Полины – шлюхи

~~~

Было два мужика - Пид и Орас. Они назвали детей в честь себя.

Поехали в роддом, а там всё как обычно перепутали. Орас получил Пида, а Пид - пидораса!

~~~

- Папа, папа, я посмотрел в телескоп на солнышко!

- Каким глазом???

- Правым!

- Закрой скорей левый глаз! Ты правым что-нибудь видишь?

- Вижу...

- Уфффф, слава богу... Что же ты видишь?

- Солнышко!

~~~

Новый учитель беседует с учениками…

- А теперь расскажите, чем занимаются ваши папы!

Маленькая Мэри:

- Мой папа доктор и он спасает очень много человеческих жизней каждый день!

- Молодец, Мэри! А у тебя, Джонни…

- У меня, - говорит маленький Джонни, - папа адвокат и он спасает хороших людей от тюрьмы... И люди его очень любят!

- Молодец, Джонни, - говорит учитель, - а твой папа, Билли, чем занимается?

- Мой, - бормочет Билли, - ничем не занимается, потому что он мёртвый…

- Ну извини, конечно - а что он делал перед тем как умер?

- Перед тем как умер - он посинел и обосрал ковёр…

~~~

Купил мужик шляпу, [Данные удалены]

~~~

Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит:

– Если завтра не принесешь двух говорящих птиц – голову срублю.

Иван принес филина и воробья. Царь говорит:

– Ну, пусть что-нибудь скажут.

Иван спрашивает:

– Воробей, почем раньше водка в магазине была?

Воробей:

– Чирик.

Иван филину:

– А ты, филин, подтверди.

Филин:

– Подтверждаю.

Тут Иван сказал

-Так, с меня хватит. Во первых, что ты за царь такой, который принуждает своих поданных каких то ебаных птиц ему таскать, во вторых - зачем тебе ебаные птицы, ты что, орнитолог? В третьих - пошел ты нахуй, а я пошел домой! Ты не царь, а еблана кусок, Филин, подтверди

Филин:

-У-у-у!

-Филин, ты че, охуел? Ты же только что разговаривал?

-Уууу!

-Филин, подтверди, еб твою мать!!!

Тут Царь говорит

-Ага, а Филин то не говорящий. Казнить еблана! - А филина царь себе в жопу засунул

Потом Филин на переговорах в самый неподоходящий момент у царя в жопе говорил - подтверждаю! - и царя и его царство завоевали нахуй 18 соседствующих королевств

~~~

Приходит мужчина к хирургу.

-Здравствуйте, у меня яйцо опухло, что делать?

-Ну, расстёгивайте штаны, показывайте.

Мужик краснеет.

-Да вы меня засмеёте, не можете просто что-нибудь прописать?

-Я профессионал, и не такое видал.

Мужик расстегивает ширинку и вываливает огромное яйцо на полкабинета.

Доктор смеется.

-Вы мне обещали не смеяться, а теперь я вам большое не покажу.

~~~

Мужик вбегает в бар, и размахивая пистолетом, кричит:

- Кто трахал мою жену?!

Все молчат.

- Я спрашиваю КТО!?

Из тёмного угла тихий голос:

- И ты пришёл сюда с шестизарядником?..

~~~

Мужик вбегает в бар, и размахивая пистолетом, кричит:

- Кто трахал мою жену?!

Все молчат.

Мужик тогда взял и застрелился.

~~~

В чем прелесть минета от нищей негритянской аборигенки из пустыни?

Ты точно знаешь что она сглотнет

~~~

- Как отличить гея от натурала?

- Кинуть ему использованный презерватив. Натурал оближет снаружи, а гей - внутри.

~~~

- Как заставить вегетарианца съесть мясо?

- Насрать ему в пизду.

~~~

Сидят Лорд некронов и криптек на лавочке на нижних уровнях гробницы. 32 миллиона лет сидят.

Криптек и говорит: "Эхх."

Проходит еще 33 миллиона лет. Гробницу начинают вскрывать, хотя она была тщательно спрятана под песком. Лорд с размаху дает криптеку подзатыльник и говорит:

"Допизделся, пидорас одноглазый!"

Лучшие посты за сегодня
6952

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
6225

Лица без национальности

5745

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3386

Поддержка работоспособности

3358

Надежды больше нет

Надежды больше нет
3146

Нормально же отдыхали

Нормально же отдыхали
3008

Не брат

Не брат
3001

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе Берни Экклстоун, Hublot, Часы, Реклама, Креатив, Миллиардеры, Формула 1, Синяк, Юмор, Самоирония, Повтор
Показать полностью 1
2939

Видимо, не перебивал

Видимо, не перебивал Юмор, Скриншот, Twitter, Такси, Глухота, Повтор
Показать полностью 1
2728

Ответ на пост «Цветы. Дарить или нафиг надо?» 

2671

Задолбали нищеброды (на premium авто)

2634

Умер народный артист России Александр Градский

Умер народный артист России Александр Градский Новости, Негатив, Александр Градский, Музыка, Люди, Знаменитости, Смерть, Инсульт, Некролог, Коронавирус
2469

Пришел на работу, а тут уже царит новогодняя атмосфера!

Пришел на работу, а тут уже царит новогодняя атмосфера!
2389

Продавцы с презентацией

2385

Шестидесятая весна

Шестидесятая весна Автопортрет, Искусство, Картина маслом, Весна
2357

Рабочее место в связи с удаленкой

Рабочее место в связи с удаленкой Беговая дорожка, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 1
2345

Доброе дело спустя год

Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост
Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост
Показать полностью 13 1
2316

Да

Да
2287

Полевки

Полевки Юмор, Бесит, Отношения, Повтор, Картинка с текстом, Полевка
Показать полностью 1
2191

Хорошие новости.. Серёжа всё...

Хорошие новости..      Серёжа всё... Наркотики, Попал, Видео, Дилер, Правосудие, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: