Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анекдот: "Путин намекнул Дудю, что молчание - золото..."

Анекдот: "Путин намекнул Дудю, что молчание - золото..." Владимир Путин, Юрий Дудь, Правда, Деньги, Коррупция, СМИ и пресса, Выборы, Юмор, Политика

Владимир Владимирович внимательно смотрел на Юрия, сидевшего напротив.

- Знаешь, дорогой мой Дудь, я тебя пригласил, потому что вы мне начали надоедать. Сначала Собчачка поведала о швабрах, теперь вот ты целый фильм снял о каких-то там пытках. Вы зачем портите мою кристально чистую репутацию?

Юра вздохнул:

- Об этом нельзя молчать.

Президент удивился:

- Неужели? Ты пойми - всё это работает против имиджа страны. А я ведь патриот. Я, можно сказать, женат на России!

Дудь усмехнулся:

- Но почему-то вы зарплату жене не отдаёте.

Глава страны улыбнулся:

- А ты не боишься власть критиковать? А вдруг съешь что-нибудь не то, да отравишься.

- Я понимаю, что в вопросах отравления вы не новичок.

Улыбка Владимира Владимировича стала ещё шире:

- А можно ведь и по-другому с тобой разобраться. Здесь и сейчас. Быстро и безболезненно.

С этими словами рука президента потянулась к ящику стола, а в глазах вспыхнули хищнические огоньки. Юрий напрягся. Через мгновение на столе появилась увесистая пачка денег. Президент заговорил ласковым тоном:

- Юрочка, может быть перестанешь задевать власть имущих?

Дудь отрицательно закачал головой.

Появилась ещё одна пачка денег, а голос Владимира Владимировича достиг запредельной нежности:

- А ты хорошенько подумай. Зачем тебе всё это?

Юрий был непреклонен. Глава страны продолжал выкладывать деньги, но безуспешно.

На десятой пачке Владимир Владимирович произнёс:

- Странный ты человек.

С этими словами президент вскочил со стула, запрыгнул на стол и пнул деньги, тут же разлетевшиеся по кабинету. Затем, как пантера, он набросился на Юрия, повалил на пол и начал тянутся руками к его шее. Дудь, явно не ожидавший такой прыти от старика, сопротивлялся.

Прибежавший на шум пресс-секретарь Дима, был весьма удивлён увиденному - президент и блогер катались по ковру в нешуточной схватке, а вокруг них летали купюры.

- Да что же вы делаете, товарищи?

Пресс-секретарь оттащил Владимира Владимировича от Дудя. Запыхавшийся руководитель страны кричал:

- Ты почему деньги не берёшь, наглец?! Какое право ты имеешь отказываться от денег?! Пошёл вон!

Юрий, покрутив пальцем у виска, покинул кабинет, а Дима начал успокаивать своего начальника:

- Володя, ну зачем так нервничать? Побереги себя.

Володя же всё ещё был в ярости:

- Ты представляешь, какая молодёжь невоспитанная? Во всём власть обвиняют! Говорят, что мы из бюджета страны воруем, что пытки устраиваем, что выборы фальсифицируем! Им предлагаешь деньги, чтобы поменьше болтали, а они ещё и отказываются, нахалы!

Дима окинул взглядом кабинет и спросил:

- Кстати, а деньги-то здесь откуда?

Президент ответил:

- Да я из бюджета взял, хотел этого блогера купить, а он, видите ли, гордый у нас. Отказался.

Пресс-секретарь задумчиво погладил свои усы:

- Ну тогда придётся деньги себе оставить.

Владимир Владимирович кивнул:

- Ну естественно. Не класть же обратно.

Лига На**й

135 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества:


Вступая в Лигу На*уй, вы соглашаетесь с тем что любой действительный член лиги может послать вас на*уй и вы можете послать любого действительного члена сообщества на*уй!