Анекдот от иностранца

За стеной бара где работал я, располагался другой. Там была смесь бара и ночного клуба, мест под тысячу, движуха та еще была под выходные.

Я как то нашел общий язык с  дядькой что звуком заведует, англичанин, в России 12 лет, ему под 60 годков и вобщем все охуенно устраивает. Вся его работа сводилась к пить пиво со мной.

Вокруг него всегда было достаточно много экспатов и я развлекался тем, что рассказывал анекдоты, этот чувак переводил и мы вместе обсуждали в чем тут юмор.

Иногда он выслушав анекдот, подумав минуту, говорил- нет, эту игру слов я точно не смогу передать, тут два курса филологии необходимо.

Англичане (именно они, не иные фирмачи) в ответ пытались рассказывать свои шутки и анекдоты, но это был пиздец, вообще не рубрика- английский юмор.

Но один смог.

Сейчас расскажу.

Если вы его знаете, любопытно, откуда и когда. В моем случае это вроде 2004 год.

Падает самолёт.

В салоне пиздец, паника.

Кто то молится, кто то матерится.

Встаёт девушка и говорит:

-Я скоро умру, но я так и не стала женщиной, я хочу ощутить это чувство хоть перед смертью!

Встает красавец мужик, снимает рубашку и кидает ее ей в лицо со словами- Постирай!