Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анекдот

Сидят в камере трое:

- Ты за что сидишь?

- Дискредитация армии: я ругал Стрелкова.

- А ты за что?

- Дискредитация армии: я хвалил Стрелкова.

- Ну а ты?

- Тоже дискредитация армии. Кстати, я, сам, Стрелков и есть ...

Анекдоты

1.4K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уголок свобод и демократии

Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы пруфы на дела за эти действия...

Не срача ради, я вот специально не слежу, но по опыту ранее известных "резонансных дел" понял, что нельзя верить "народному творчеству" и журналистам.

Пару лет назад была такая же волна с криками о произволе - завели дело ни за что. Журналисты облизывали это дело, посты на пикабу в горячем. Спустя год случайно наткнулся на инфу, что парня оправдали. Но на пикабу не было горячих обсуждений... Никому не было интересно, что чувака оправдали, справедливость восторжествовала.

Или когда кричат о произволе, но тактично не публикуют формулировку обвинения и мотивированную часть (или как оно называется) решения.

Из недавнего новость про то, как девочка "дедушку по плохой статье посадила". Начали разбираться, то это не её дедушка, а хахаль бабушки левый, знает бабушку пару месяцев, еще разные странности пошли... А как распалялись, очередное дело о том, как дети могут родителей родных в тюрьму садить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто анекдот, друг)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопка "СВЕРНУТЬ" не работает :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Упс:)