Андрос...

Обсуждали мы с коллегами свои прошлые места работы и вспомнился мне один мой бывший коллега. Все звали его Андрос. Уж и не помню почему, да и настоящее имя позабыл. Его можно охарактеризовать как человек-косяк. Вот два случая о нём. 1-й - о знакомстве с ним как с работником, а 2-й - об одном из многочисленных его косяков.

Работал я тогда на одном из предприятий нашего города оператором ЧПУ и в один из дней моим сменщиком оказался тот самый Андрос. Приняв смену я решил проверить уровень охлаждающей жидкости в бачке. Заглянув туда я увидел там помимо масла ещё и детали, которые производились на этом станке. На мой вопрос о том, зачем они там, наладчик с его смены заржал и не мог остановиться минут 10. Как оказалось, Андрос наточил дедаталей с заниженным диаметром, т.е. брак, а наладчик в шутку посоветовал положить их в масло, тип положи, до завтра подлежат, масла напитают и будут в размере)

Ну, а вторая история, рассказанная тем же наладчиком разъяснила всю суть Андроса. Уж не знаю как, но он умудрился получить водительское удостоверение, и вот однажды ехал он не больше 40 км/ч и врезался в КамАЗ, стоящий. НА ОБОЧИНЕ. В 3 МЕТРАХ ОТ ДОРОГИ. ТРЕЗВЫЙ.  Вот такой вот человек.

Сори за сумбур. Фото Андроса прилагаю) он внешне тоже молодец)

Андрос... Длиннопост, Работа, Фото, Коллеги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А этот ваш Андрос плохой человек? Насолил чем? Зачем же так откровенно издеваться над человеком?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку