Аналогия...

Хотите, чтобы пьяные водители не убивали трезвых? Запретите водить трезвым водителям! Примерно так работает запрет на покупку оружия населением.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебе запрещает его купить? Иди покупай, только получи лицензицию. Ты ведь получаешь права(также самая лицензия) на управление авто.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Законодательство мне запрещает купить короткоствольный нарезняк. Проще говоря-пистолет. Никакие разрешения тут не действуют. И просто нарезняк после 5 лет гладкого. А еще мое госудаство любит сажать за вред здоровью нападающим,и не хочет, чтобы я защищал себя и свою семью.
"Вот когда убьют,тогда вызывайте."
"Вот когда тебя ударили бы,тогда и стрелял бы"
Тема эта, безусловно, спорная. Я всегда был и буду обеми руками за легализацию оружия и допущение его к самообороне. Преступник должен знать, что он рискует не вернуться опять на нары к своим товарищам, а сдохнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так купи для начала гладкоствол. Когда на руках у населения будет не 7, а 37 миллионов легальных стволов - может государство и задумается о том, что не так страшен короткоствол, как оно кажется.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ломайте ТСа! Ему же хочется купить волыну просто придя в магазин)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взвесьте мне полкило карабинов и вон тот кулёк револьверов, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку