Анальный секс. О сложном, просто. Part.1

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Через анальный секс он самоутверждается, чувствует превосходство над своей женщиной, что позитивно сказывается на его самооценке и мироощущении.

Блядь, что? Кто самоутверждается через секс? Чувствует превосходство... А до этого, что? не чувствовал?


Я вот чувствую огромное доверие мне от женщины.


Господи, это в 50-х написали что ли?

раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы было прям интересно или меня минусы обижали...


Минусы за что? Согласны с позицией ТС или не согласны с моей позицией?

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не могу понять про самоутверждение и вот это предложение: "Для женщины согласие на анальный секс является фактором абсолютного доверия к своему партнеру." ТС откуда информация то?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из личного опыта, общения с людьми, мнений сексологов, обсуждений.

Вы бы без доверия дали бы свою задницу, понимая что любое резкое движение может вам причинить очень сильную боль?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На своем примере могу сказать,что до анального секса мы с женой дошли примерно через 6 лет после свадьбы и не из-за того,что она мне доверяла. Первый опыт был не очень, т.к. в принципе не знали как и что делать,а вот потом со временем, методом проб и ошибок мы дошли до анального оргазма. А вот сексологами я бы меньше всего доверял,потому что больше половины из них банальные прохиндеи. И да, девушка сама должна до этого вида секса "дорости". У меня много друзей-пар, которые этот вид секса не приемлем,хотя они полностью доверяют друг другу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что без доверия вообще секса не будет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм...что есть доверие в сексе? В первую очередь секс может случиться банально от желания..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
☝️👍 во
4
Автор поста оценил этот комментарий

весьма относительно, вагинальный секс не вызывает столько споров и девушки его не боятся)) Это если умалчивать о обыденности вагинального и орального секса, кто то в баре после бутылки отдаться готов, кто то на 3-ем свидании, вагинальный и оральный секс, это симпатия, а вот анальный это уже доверие.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте не согласиться.

Если индивидуум (любого пола) анальный секс умеет, любит, практикует, то факт и время, когда данный акт произойдёт, никоим образом не зависит ни от наличия доверия к партнеру, ни от жажды подчинения.


Ваша точка зрения и подход к вопросу скорее исходит из опыта имения дела с дилетантами или в пору будучи им самим/самой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подобного рода статьи типа и каналы пишутся для дилетантов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написал человек, который в соседней ветке написал, что некоторые члена при свете пугаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так правильно, написано же при свете))) в темноте комфортно себя чувствуют, общий смысл в том что и отношение к процессу и физически процессы абсолютно разные

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, по первой просьбе отдавали кредитки, говорили пин-код, переписывали недвижимость и далее по списку.


Или я неверно понимаю термин "абсолютное доверие"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

контекст не верно выбран.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зачем вы пытаетесь запихнуть такое слово в такой контекст?


АБСОЛЮТНЫЙ
(от лат. absolutus)
1) безотносительный, безусловный. 2) Совершенный, полный (напр., абсолютный покой).

(с) БЭС

5
Автор поста оценил этот комментарий

вчера

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения?


Вы М и Ж?


Если М – вы самоутверждаетесь? Чувствуете превосходство?

Есди Ж – чувствуете, что ваш мужчина за ваш счет самоутверждается? Чувствуете его превосходство?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если М – в первую очередь разговор о физических впечатлениях, касаемо эмоциональных ощущений они присутствуют в любом виде секса, будь то хват за волосы или шею во время страстного секса или минета, или минет когда мужчина стоит а девушка на коленях, и так далее.

Если Ж - чувствуете максимальное доверие что бы прогнуться под желания мужчины, и допустить его к себе, это как игра в ножечки с острым ножом и человеком который ни когда не держал нож в руках, страшно и опасно.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к вам был вообще-то.


Хват за волосы или шею не равно анальный секс.

стоит а девушка на коленях

Это тоже доминирование? Всегда? Вопрос удобства не рассматривается?


игра в ножечки с острым ножом и человеком который ни когда не держал нож в руках, страшно и опасно.

Здесь еще могу согласиться с доминированием и самоутверждением.


Но обычный анальный секс? Это доминирование и чувство самоутверждения? Серьезно?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

весьма относительное удобство... и как ранее сказал для кого то этот секс обычный а для кого то нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Психология и тараканы в голове у всех разные и для кого то анальный секс это пустяк и обыденность, а для кого то что то недозволенное.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так если это "канал" о секс.просвете, тогда может и стоит рассматривать АС не как форму доминирования и самоутверждения, а как пикантное дополнение?


Или указать, что не только лишь у всех зашоренных комплексующих мужчин АС вызывает такие чувства?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ух как вас зацепило), мое мнение одно из миллионов в интернете, я считаю что такое утверждение верное и это мой блог, вы поделились своим мнением и мы его услышали.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но ваше мнение я встречаю чаще нейтрального.


И чуть горит от этого.


Женщина должна борщи, минеты и подчиняться. Мужик должен не ныть, быть мужиком, зарабатывать больше жены, нести ответственность.


Да никто ничему не должен.


Горит, простите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил что кто то что то должен)) и это ярко выражено в некоторых моих постах) я говорю о эмоциональных ощущениях которые могут быть у мужчины в голове, где в общем то в дальнейшем и должны оставатся)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще эта тема в нас ещё с древнейших времён сидит как бы ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Вот вы занимаясь сексом со своей дамой, что прям чувствуете превосходство над ней и самоутверждаетесь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самоутверждаюсь я в целом иначе. Успехами в работе\спорте\в изучении чего-либо. Но вот чувство полного контроля над женщиной в этот момент ощущаю, да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. она не может встать и уйти? Или я иначе понимаю фразу "полный контроль"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку