Amway!

После последней прогулки с другом накипело. Мой друг очень любит и уважает продукцию эмвэй, поначалу он предлагал нам эту продукцию (витамины, фильтр для воды, быт. химия, витаминизированный энергетический напиток, типа он пипец полезный) приглашал к себе домой на семинары (мы не ходили), потом перестал предлагать нам ( мы его за*уесосили ). К нам он наконец то не приставал! Но все равно мне было не по себе, почему он так защищает эту продукцию, а еще он стал читать заумные книжки, ездил на семинары в другие города, почти каждые выходные на семинарах, там он общается с успешными людьми, которые добились успехов, а это же клево и к этому надо стремиться! Сейчас он мне говорит что хотел бы ДЛЯ НАЧАЛА зарабатывать 100труб(образование среднее, а высшее он считает фигней и тратой времени, максимальный зароботок 30труб это было 2года назад) не хочет работать на кого то, а хочет работать сам на себя, продавать продукцию эмвэй, ведь там нет трудового договора, и он работает как хочет. И у нас при встречах бывают споры на счет всего этого всего. Еще я скидывал ему инфу про то как один человек, который работал в эмвее 10 лет и добился там хорошего уровня и был лично знаком с основателем, судится с эмвеем. ( он там прочитал бумажки, и офигел от всего https://m.vk.com/topic-2192039_3144525) мой друг посчитал это просто бредом каким то.
К чему я? Правда ли что эмвей такая хорошая корпорация, правда ли что их продукция самая качественная и полезная, правдс ли что можно стать богатым работая с эмвей?Ну вообще расскажите мне все все все!