Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американцам напомнили о правах человека баннером в поддержку Бутиной.

Американцам напомнили о правах человека баннером в поддержку Бутиной. Актуальное, Новости, Россия, США, Мария Бутина, Факты, Политика

Сегодня активисты вывесили большой плакат напротив американского посольства в Москве. Баннер сделан в поддержку арестованной в США гражданки России Марии Бутиной, которую бездоказательно обвиняют в шпионаже.


Ранее уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что Бутину подвергли унизительным осмотрам в тюрьме. Помимо этого, сообщалось, что россиянку систематически лишают медпомощи, еды и не дают спать. Адвокаты Бутиной также заявляли, что у девушки отобрали все личные вещи, включая средства личной гигиены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Активистам уважение, а то вся либердовая тусовка молчит в тряпочку, когда наших граждан притесняют, но за то глотки рвут за всяких террористов Сенцвоых.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

приказа не поступало "свободным" пока, вот и помалкивают. Русский либерал, это диагноз двуличия

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Русский" либерал, это клан лоббистов иностранных интересов. В России нет реальной, здоровой, либеральной оппозиции. Те единицы из либералов, что ведут себя как люди, а не дворовое русофобское быдло, давно уже окрас сменили и примкнули другим политическим движениям, и это я говорю про идеалистов, а не про шваль на зарплате, будь то депутат или оппозиционер.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Те единицы из либералов, что ведут себя как люди

таки согласен, я ж про это, только на деле тогда он будет не либерал, а патриот(если по-чести и адекватный, со справедливыми взглядами). Здоровая критика необходима для развития!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Она же не режиссер, что бы ее наши либералы отмазывали

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, и наше правительство язык в жопу засунуло.

Ну поймали кого-то там, нам ваще похер, попротестуем для виду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку