Американские горки vs телефон

Американские горки vs телефон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды катался на горках. Эта была короткая, но очень быстрая. Я был в очках. Вопреки всем рекомендациям я решил, что они достаточно крепко сидят и выдержат.

Я сидел в самом начале. Когда уже всё понеслось сказать, что я ахуел - ничего не сказать. Я сжал очки между щеками и бровями и не отпускал их всё это время.

Это была "разминочная" горка, но ни на одной мне не было так страшно.

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В порт Авентуре что ли?)
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда... ты знаешь?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто помню что там прямо на входе "разминочный" аттракцион, который за секунду разгоняется, я сама охренела когда на нем прокатилась) там ещё мультик перед этим показывают)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Авентура, у меня ещё мешочек с плащами оттуда остался)
Тоже каталась и тоже просто охерела от скорости там. С земли это не так быстро выглядело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за мешочек с плащами?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу отправился на Shambhala (которая самая высокая там) Она для меня была разминочная. Я был немного шокирован, она действительно помогла быстро втянуться. А на ту, которая с резким ускорением (Furius Baco) несколько раз вставал в очередь и катался. Она мне показалась более комфортной, чем Shambhala))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком консерватор, поэтому на Шамбалу так и не залезла) не хочется что-то)
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю что за вход в парк платиться 45 евро и после все аттракционы бесплатны неограниченное количество раз ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно) Еще там периодически бывают спец.предложения. Например: добавь 8 евро и за 53 евро получаешь билет в парк на два дня.

Вообще почти во всех парках аттракционов такая система (платишь только за вход)

На многих аттракционов делают твое фото в момент особых эмоциональных переживаний)) или даже ведется видеозапись и ты можешь приобрести фото или видео за каких то 10-30 евро) или кружку и магнит с твоей фоткой

Автор поста оценил этот комментарий

самый прикол в этой разминке - отстоять 1,5 часа в очереди, после этого сразу побежали покупать ускоряшку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там первый раз была ещё тогда, когда парк на ночь закрывался) приходила часов в 7 и почти без очередей каталась)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Синего цвета горка, да? Я тогда три часа отстояла в очереди. Думала ну всё, на Шамбалу пойду после нее. Ага, хрен там. Я за всё время даже звука издать не могла, меня просто прижало к креслу и синяки потом на ногах остались. Прикол в том, что впереди меня сидел мужик в шлепанцах и они моему отцу который со мной сидел прилетели) Ну потом конечно я поняла что никогда в жизни не буду кататься на таких горках.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в апреле там был. Я даже на Шамбале успел 3 раза прокататиться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю я бы померла там. После первой горки ноги подкашивались. Как на Шамбале выжить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лично я не решился пойти только на хрень, где тебя высоко поднимают, а затем бросают вниз. На Шамбале почему-то с покерфейсом проехал, а самое крутое, где по воде плывешь и тебя еще сверху могут обстрелять водой))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вышки такие (Hurakan Condor в Авентуре) меня радуют)) везде пытаюсь на них прокатиться по возможности)

В Авентуре на вышке крепление еще такое, что ты не сидишь на пятой точке, а в подвешенном состоянии находишься, ногами болтаешь) а между ног небольшая опора только. По началу занервничал как бы не ушибиться об нее)) но потом понял, что при падении будет прижимать кверху

Автор поста оценил этот комментарий

Вышка да, стремная штука. А на водном аттракционе тоже была, самый лучший по моему)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что сжать успел. А то мои полетали точно как телефон на гифке. Вот тогда-то я и охуел. Ладно хоть не сломал, когда ловил.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, успеть вовремя сжать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шакал, ты ли это?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку