Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американец записался на флот вместе с мамой

В расположение части пришёл Вова:

- Здрасьте!

Это вот сам я, А это вот мама моя.

Мы будем служить вместе с нею,

Я один ничего не умею. (С.)

Американец записался на флот вместе с мамой Флот США, Призыв в армию, Новости, Забота, Баянометр молчит

Юный американец Кёртис Эббот рос в провинциальном городке Лебанон, что в штате Миссури. С самого детства он мечтал стать военным моряком и повидать мир. Поэтому когда ему стукнуло семнадцать, он, не откладывая в долгий ящик, отправился в ближайшее представительство ВМС США, чтобы записаться добровольцем. Мама Кёртиса Мелисса Энси решила не только подвезти сына, но и послушать, что же хорошего ему предложит «дядя Сэм». Флотский рекрутёр так живописно рассказывал о прелестях службы и всяких социальных льготах, что Мелисса в шутку сказала сыну: «Жалко, что я не могу пойти служить с тобой». «Вообще-то можете» — вмешался рекрутёр.


В январе этого года максимальный возраст для записи в ВМС США был повышен с 34 до 39 лет. Мелиссе же всего 37. Предложение стало для неё неожиданностью, но, обдумав его, Мелисса решила согласиться. Вскоре Кёртис и Мелисса принесли присягу — теперь им предстоит учёбка. Мелисса станет сотрудницей службы безопасности флота, а Кёртис — снабженцем.


Те из читателей, кто постарше, могут помнить мультик 1985 года «Про Сидорова Вову». Там служить в армию вместе с главным героем отправилась вся родня — чтобы было кому кровиночку покормить, спать уложить, сопли вытереть. Но то была сатира, которая учила советских детей самостоятельности.

Интересно будет узнать, как подобное будет выглядеть в реальности — служба вместе с мамой. Если, конечно, Кёртиса и Мелиссу назначат в одно место, а не разведут подальше во избежание эксцессов.

ОРИГИНАЛ НА АНГЛИЙСЬКИЙ МОВИ

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, конечно, редиска


Какая подача, какое ёрничество, какой издевательский тон!

Блять, да я всю статью невольно голосом Задорнова прочёл!


А теперь, если овытащить вату из башки и подумать


1. Парня насильно забирали, а он хнычет, что без мамы не может?

Нет, блять, он как бы сам пришёл на призывной пункт

2. Мамочка пошла со словами "аааа, как жи мой сыночка-кровиночка один будет?"

Нет, она чуть ли не как ему пошла делать

3. Они в одном ведомстве работать будут?

Да вроде нет, так что зашкварного чуть в этом?


Итого: жёлтые пресса

"Говночист задушил 40 шлюх!"

Батиков (с)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Призывнику 17 лет, в этом возрасте в США могут призываться только с разрешения родителей. Значит мама дала разрешение на службу сына. Процедуру не знаю, возможно один из родителей должен был быть на пункте призыва 17 летнего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку