AMARANTHE в преддверии выхода нового 2024 года альбома The Catalyst устроили бойню с машинами, захватившими ЗЕМЛЮ! Новый сингл

MODERN METAL

AMARANTHE в преддверии выхода нового 2024 года альбома The Catalyst устроили бойню с машинами, захватившими ЗЕМЛЮ! Новый сингл Metal, Modern Metal, Amaranthe, Видео, YouTube, Длиннопост
AMARANTHE в преддверии выхода нового 2024 года альбома The Catalyst устроили бойню с машинами, захватившими ЗЕМЛЮ! Новый сингл Metal, Modern Metal, Amaranthe, Видео, YouTube, Длиннопост
  • AMARANTHE, шведско-датская группа MODERN METAL, созданы в 2008 году НЕПРОСТЫМИ людьми Джейком Е. Лундбергом (DREAM EVIL, Dreamland) и Олафом Мёрком (Dragonland, Nightrage). Дело пошло когда к группе присоединились вокалисты Элиз Рид и Энди Сульвестрём, а также ударник Мортен Лёве. После выхода первого демо-альбома в состав AMARANTHE вошел басист Юхан Андреассен.

  • У AMARANTHE 9 альбомов, 1 EP, 24 (!!!) сука сингла

Заодно еще треки из грядущего альбома

и заодно пара-тройка их ОТЛИЧНЫХ вещей из прошлого

с НЕСРАВНЕННОЙ Ангелой Коссов

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, да нарочно не придумаешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да невероятно просто! Бл...дь здоров! Такого точно не придумаешь вообще!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну GG6 - хитяра, и клип зчетный... )))даже навеяло, пост про  Ingrid Bergman написать.(метамодерн хуморс,'))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши конечно! Чего ты себя ограничиваешь. Хреначь, это нормальная тема!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему шведский? Она немка же. 😂😂 ну в смысле понятно почему ты выбрал шведский, но надо было немецкий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет. Как они значатся так уж я их и буду представлять😀 Официально. Они сначала Avalanche вообще были. А вот и Elize Rid - была борн в Varnamo в 1984 году. Дочь шведишь папы и финской мамы. Родители мьюзик-анты. Чегойто ты ее в немки записал?😀🤝🍺😽

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стало интересно, красивая (почти поп) мелодика, в темпе и metal атрибутах.

Это не плохо, просто концепция. Заинтересовало, что годных мелодий достаточно много(кто-то ж их пишет). В перечне авторских прав искать придется...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай я на них запал впервые когда увидел и услышал вещь GG6 с 2018 года. Просто охринительно. И теаерь я их на ура всегда слушаю и млежу за ними. Реально МАСШТАБНАЯ группа

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка - Elise Ryd & Olof Mörck (последний неоднократно сотрудничал с melodic death metal группами). Да и Elise в -symphonic metal- группу хотела попасть.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😀 замечательно

Автор поста оценил этот комментарий
Классненько)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😀🤝🍺😽

Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, хорошо друг, называй как хочешь, все-таки произношение иностранных имен на чужих языках тот еще квест, зачастую имеющий множество решений. Даже с европейскими именами. Не говоря уж об азиатских, там вообще лотерея. Ким Чен Ын по английски Kim Jong Un, а Мао Цзэдун - Mao Zedong, а Си Цзиньпин - Xi Jinping. Называй как хочешь - все равно ошибешься. 😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе день, друг!😀 Я сегодня в полном восторге - проезжал мимо аптеки "Будь здоров", там не светилась буква У и сияло "Б...дь здоров". ЭТО ОХРИНЕННО, ДЕНЬ ЗАДАЛСЯ! Приятного тебе дня и классного вечера!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет. Как они значатся так уж я их и буду представлять😀 Официально. Они сначала Avalanche вообще были. А вот и Elize Rid - была борн в Varnamo в 1984 году. Дочь шведишь папы и финской мамы. Родители мьюзик-анты. Чегойто ты ее в немки записал?😀🤝🍺😽

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ты про КККГГГоссов! Блин. На работе отвлекают твари работой все время не могу все вместе прочитать😽

Автор поста оценил этот комментарий
Коссов? Я всю жизнь думал она Госсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось почему-то по дружески с улыбкой с уважением написать - Отсоссов. Но мне искренне приятно с тобой общаться😀🤝🍺😽 Я напишу опровержение в спорт-лото. ГГГГГГосов правильно. Но я хочу и мне ближе зайку называть Коссов

показать ответы