Алярма! Длиннопсто, про устройство кофейного аппарата.

Алярма! Длиннопсто, про устройство кофейного аппарата.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет всем. Подскажите кто занимается обслуживанием аппаратов как работа, как зп устранвает?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это надо полюбить. Кофе и таинство автомата.
Мне нравится починять, настраивать. Кофе люблю.

Задрачивают люди постоянно с вопросами "А чо, брат, скока стоит, скока прибыли, выгодно, чо-каво, братуха?" "Давай дрожжей засыпем к сахару", "А чо стаканы маленькие?"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно любят про коньяк и пиво говорить, мол почему не загружаете =)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я им предлагаю у них поставить в офисе и непессуху разливать. Не вопрос. Даже открою прием 500р купюр.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
=)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, почему 500-ки так не любят, только из-за сдачи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем сдавать-то? Весь монетник высыпать? Штаны спадут )))
Автор поста оценил этот комментарий
работать можно, но это адовый труд, воду на себе (у нас 19-ти литровые фляги) + ингредиенты + пятый этаж без лифта (например) + пробки + не припарковаться бывает. А так норм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чо к воде не подключаете, раз сетевая компанию у вас? Таскать - жопа ((( А вода, похоже бутилированная от производителя, раз по 19л?

Зп 1000р с автомата в мес или 10% от оборота? Или в там жируете в Питере? )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подключаем, но не везде можно подключить технически или просто не разрешают. От продаж скачем...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На мойки ставите? Как с "нероссиянами" взаимоотношения? Выж поди все по договору ставите, нет договора - досвидос.

О, сука, отдельная тема, с "нероссиянами" взаимоотношения. Какие-же они жадные, это капееец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да по договорам. И мойки тоже. Проблемы со всеми бывают, зато они очень любят амаретто-капучино почему-то...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку