669

Алуштинское ретро1

Таких красавцев уже практически не встретишь на крымских маршрутах, но они всё ещё несут свою службу, хоть и в другой роли.

Алуштинское ретро

Республика Крым

1.7K постов3.8K подписчика

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Последний в Алуште вроде ходил, от Профессорского уголка. Ездил в 14м и 15м годах. Потом больше уже не видел.
Зато в 17м на шикарном новеньком летел от Симфера к ЮБК, первый утренний рейс, до Кутузовки никого кроме меня не было практически, и после перевала водила валил местами 118 км/ч (по GPS смотрел). А еще по телеку показывали Кавказскую пленницу, шикарно!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новые из аэропорта реально клёвые ходят, а старичков в Алуште уже и не встретишь (как раз в Профессорском жили), но пару лет назад ещё были на городских маршрутах в Ялте, как там со старыми шкодами в этом году я не знаю, как-то не доехали весной до тех краёв..)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
9 модель выведена полностью. В Ялте их нет, хотя я там уже год не появлялся. Знаю, что при Украине чехи их хотели купить как музейные экспонаты, отставшие намного больше ресурса. Особенно трёхдверный 9
0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в кирове есть пенсионер-тролейбус. Выезжает иногда на 9 мая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я в ваших краях был только в марте..))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку