Альтернативный форум МузТв

Было время, когда хорошей социальной сетью считался мэйловский Мой Мир,ВК только набирал обороты и имел стену, и мы ещё помнили юины от своих асек. Тогда ещё были популярны тематические форумы и в них кипела жизнь.

В то время из-за переезда, не имея возможности и желания заводить новых реальных друзей, я стал малолетним интернет-задротом и нашёл пристань общения , холиваров и троллинга на форуме МузТв.

Всё было весело и задорно, но до тех пор, пока руководство Муза в 2010 году не решило сделать ребрендинг, перекроить сайт и убрать наш любимый уголок онлайн общения.

Учитывая, что костяк форума составлял хорошее количество старожилов, мы с этим не смирились и создали свой ламповый Альтернативный форум МузТв. Пусть и на бесплатном укозовском хосте, пусть и не с таким онлайном, но зато наш, зато никто не отберёт.

Альтернативный форум МузТв Форум, Интернет, Онлайн, МузТВ, Общение, Музыка, Ностальгия

С сожалению эта особняковость форум и погубила. Приток новых пользователей был небольшим, а старые, в силу взросления или появления более важных вещей в жизни,да и просто потери интереса потихоньку уходили, пока сайт совсем не загнулся.

Форумчане, может кто увидит этот пост, ну как ваши дела?
Да и вообще, пикабушники, где вы в те года разводили срач, флудили и просто хорошо проводили время за онлайн общением?