Альтернативный финал Даров Смерти

Я в курсе про крестражи, но на время избавиться от него, можно было бы именно так, и спокойно уничтожить его оставшиеся крестражи.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта идея нередко реализуется в фанфиках )))

Помню в одном из них Воландеморта из плазменной ракетницы расстреляли, но он всё равно выжил, так как развил в себе бешенный фактор регенерации и уничтожение физического тела его ничуть не смутило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в фанфике, Волдика свёл с Фредди Крюгером :D

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И читал и смотрел, я говорю что его связали бы после выстрела, а не просто бы разлетелись как в ролике, а чтобы повторить такой ритуал много времени не надо, все ингридиенты он наверняка держал бы в зоне досягаемости, чтобы быстро повторить ритуал при необходимости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы помешало Гарри, сразу после выстрела, трансгрессировать куда-нибудь подальше самому. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

мысль не моя,но озвучу: в лего у всех персонажей нет носа,а у Волди есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно)))

Автор поста оценил этот комментарий

пуля быстрее, но попасть не имея подготовки невозможно.

Я не предлагаю верить я предлагаю проверить лично.

Если бы ГП решил качественно тренироваться и посветил скажем пару лет работе с пистолетом ну в самом сжатом виде пару месяцев, при этом не забывая физическую подготовку и консультации с профессионалами о работе с оружием в условиях стресса, еще возможно.
Но такие приготовления не остались бы не замеченными, не считая того что в Британии добыть огнестрел трудно, максимум эхо войны и причем первой.
То есть если повезет нароет люгер, а скорее всего револьвер энфилд мк. И как я уже пояснил Роулинг сама не раз говорила маги в курсе про оружие, от него есть защита, просто обычно её не ставят в магических поединках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Роулинг говорила, что маги в курсе про оружие? А как тогда насчёт того, что в третьей книги, пророк писал, что Сириус Блэк, носит при себе пистолет - это такая железная дудка, которой маглы друг друга убивают. То есть они понятия не имели, как он работает. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Также подумал об этом) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Остроумный вариант расписал Юдковский: всю эту систему крестражей можно обойти, просто сведя Волдеморта с ума круциатусом, или иначе повредив мозг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно))) Если не против, немного пиарчика :3

Я На эту тему даже фанфик написал, где Фредди Крюгер встретился с Володькой, точнее проник ему в сон, и сказал что, все души волшебных детей хочет заполучить себе, поэтому от Володи хочет избавиться. Но из-за того, что у него крестражи, убить он его не сможет, за то напугает так, что у него крыша сорвётся и он будет вечно жить, как овощь на грядке и пускать слюни)))

Автор поста оценил этот комментарий

не получилось бы, потому что СПИДФОРС!!!

В присутствии магов ты попадаешь под искажающее мозг воздействие и все немагические варианты просто не можешь рассматривать. Законы магии, биячь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЧОООО????

Во-первых где ты такое услышал? Далее, Роулинг в интервью призналась что магл с автоматом опаснее мага с Авадой, потом, если рассматривать маглов в присутствии магов  и мозг первых будет искажён, ещё ладно - хотя ничего подобного не было в книге, а наконец, если мозг одного мага не будет искажён от присутствия других магов - и элементарная физика будет действовать по любому принципу. Пуля - это не простая физика, не электрика. Так что, то что ты сказал, не имеет никакого смысла. 

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно конечно, но вряд ли бы это сработало как надо. Поттера бы связали и обездвижили, а Волан-де-Морт, наученный горьким опытом, смог провести ритуал воскрешения гораздо быстрее - максимум полчаса, и он был бы вновь во плоти.

Да и Поттер не знал другого способа избавиться от крестража в своей голове, кроме как умереть самому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его не связали, если ты смотрел фильм и читал книгу. Вот он по канону пришёл к Волди, как тот его и ждал, и внезапно выстрелил, причём последний, ввиду своего узколобия, не предполагал на что способно магловское оружие.  И да, он бы вряд ли смог так быстро вернуться, для этого, ему если помнишь, снова понадобилось плоть слуги, кость отца и кровь врага))) 

показать ответы