Алтай, умывальник на заправке

Алтай, умывальник на заправке Республика Алтай, Заправка, Креатив, Умывальник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

стиль лофт

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что от лофта?

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

лофт это любая хуйня, не доделанная, сделанная из говна, или тупо бичарник

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня общага в стиле лофт)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что стиль лофт и придумали с российских квартир, общежитий

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко занудства, его придумали художники, они еще те бичи, которые арендовали заброшеные склады как студии и в общем то жили там, кутили, работали, делали детишек, наслаждались жизнью

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лофт - это вокруг кирпич-хуич и лампа без абажура одна на 50 кв.м, в одном углу электрогитара на которой никто не играл уже лет пять, а в другом углу полуживой дизайнер-поэт с банкой крафтового эля.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"любая хуйня, не доделанная, сделанная из говна, или тупо бичарник" - это хуйня выполненная в любом стиле, необязательно лофт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я буду говорить что у меня все в стиле лофт, а не то что я ленивая обезьяна и все ни как не сделаю ремонт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай давай, успокаивай себя)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот если кто был в быдланских заведениях под названием "Кружка", некогда популярных. Наверняка видели, как там всё обстоит с внутренней отделкой, все коммуникации под потолком висят потрохами наружу: кабели, трубы, вытяжки, фанкойлы и т.п. Типа, фирменный стиль такой. Потом это всё безобразие стало называться модно: "в стиле лофт". И вот мы переезжали в новый офис, начальник и говорит, типа там всё такое ультрамодное, в стиле лофт короче... Мда, так красиво назвать черновую отделку помещения ещё уметь надо, скажу я вам :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, под лофтом имеются ввиду бывшие производственные помещения. Я так жил в общаге, переделанной из мебельной фабрики (мск огородный). Там было очень прилично, особенно для общаги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у нас так обзывают что угодно. Особенно забавно это звучит, когда видишь объявления типа "продаю уютную студию в новостройке, отделка в стиле лофт, площадь 18 кв. метров". Сам ездил смотреть одну студию без отделки, так мне риэлторша сказала - тут можно сделать очень уютный лофт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку