Алматы, Абая-Баумана

я понимаю что месяц прошел, но все же!

Алматы, Абая-Баумана, 31 мая 2017 г. попрашайка с ребенком европейской национальности, возможно украден, полиция бездействует - обращение не дало результатов, вызов поступил на пульт 102 примерно в 2 часа дня, в полиции сначало сказали что ее забрали вместе с ребенком, затем что вызов не подтвердился и после что вызов задержали и дали патрульным только через 3 часа..... В 17:17, спустя 3 часа после обращения в полицию на видио ( опубликованное выше) продолжает "работать" на том же самом перекрестке!!!! Видимо никто ее так и не побеспокоил! Ребенок находится под влиянием одурманивающих средств! 3 часа висеть на тетке с безразличным видом.... Он даже соску не сосет..Она просто закрывает ему рот для вида!.....Стоит заметить также, что она постоянно поддерживает ему голову что на фото сделано в 2 часа дня, а также на видио сделанное в 5 часов вечера - что говорит о невозможности это делать самостоятельно ребенку, опять же за счет своего состояния. Чей он?!! Какова его судьба? Вам не все равно? - мне НЕТ!!!!

Алматы, Абая-Баумана Попрошайки, Поиск людей, Лига Добра, Помощь, Цыгане
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера сидим с другом в машине, во дворе у магазина. К окну со стороны друга (Д) подходит бабка (Б) и сразу так требовательным тоном:
Б: дай 10 рублей!
Д: нету.
Б: дай, мне на молоко и хлеб надо!
Д: нет налички.
Б (понемногу переходя на крик): дай, ты че уж, 10 рублей не найдешь?!
Д (теряя терпение): сказал же нету денег, я вообще картой пользуюсь!
Б: дай тогда 50!
Я (понемногу охуевая от такой наглости) : бабуль, сказали нет, иди отсюда!
Бабка уходит, бормочет что-то под нос. Ну вот реально, не в табло же ей давать? Ебнет такая неадекватная по машине палкой и в закат, даже если и найдешь, взять с нее нечего. Что с такой пизданутой делать прикажете?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пиздануть? Дать понять, что в этом мире существуют личности, которые не станут делать скидку ебанутым личностям только потому что они старше других. Ну а с чего вдруг пизда, постарев, должна быть уважаемой бабулечкой? У меня так сосед сверху 20 лет пока жил надо мной, каждый день бухал и орал как недорезанный на свою супругу. Вот за что к подобным обращаться на Вы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью, тогда ненавижу общение в стиле "ты еще слишком мал и глуп и не видал больших залуп". Но в данном конкретное случае боязнь за имущество пересиливает желание покарать, ибо машина явно огребет первой от этой самой бабки не сегодня, так завтра. А попасть на довольно таки немалые деньги/еботню со страховой ради чисто морального удовлетворения - перспектива, на мой взгляд, крайне сомнительная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве возмещения причинённого ущерба приставы изымут у бабки метлу и ступу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку