Аллергия, с которой я живу

Уже не первый год, как выходя из дома я обязательно проверяю наличие антиаллергенных таблеток. Впервые, это появилось, когда я пробежала по мокрой траве после дождя. Вернувшись домой лицо стало опухать. С тех пор так и мучаюсь. Проявляется обычно крапивницей на теле, зудом и жжением. Каждый приступ ем я разное, бывает на голодный желудок, всегда влияет погода или температура тела. Аллергия смешанная. Изначально, принимала обычный диазолин. Убивала побочная сонливость. Перейдя на другой препарат стало проще. В разные периоды времени приступ аллергии усиливается, в следствии резко падало давление до потери сознания. Так начались мои посещения в приемные отделения больниц. Анафилактический шок - ставилт диагноз при поступлении. До этого посещение врача откладывалось, но тут мы начали поиски. Так как город у нас маленький был один врач-аллерголог, который работал на пол ставки. Описав всю проблему была направлена на анализы. (Направил на все кроме анализов на аллергены... врачу виднее) Все прошла, оказалось, единственная проблема с желудком. Пришла я значит с результатами к нему, а он мне говорит : "Ну что лечи желудок, приступ аллергии будет приходи". Ладно, решили поехать в ближайщий город Омск. И клиника хорошая вроде и отзывы. Этот врач соглашается с предыдущим и так же отправляет домой, выписав мне как она сказала таблетки, чтобы контролировать выброс желчи. Как потом оказалось выписала она мне успокоительное. Окончательно разочаровавшись продолжаю также жить, ограничивая себя в еде конечно. Желудок вылечила, но аллергия осталась. Хорошо хоть, что во время омороков рядом оказываются нормальные люди. Впервый раз меня отвезли на машине хозяйка спорт зала, в который я пришла. Другой раз на улице люди скорую вызвали. Было даже такое, что потеряла сознание в автобусе, он сошел с маршрута и довез до больницы. Это кстати было мое самое "веселое" посещение. Поступив в отделение в оморочном состоянии меня закатили на коляске. Не смотря на такое состоянии возмутил врач, который сказал, что я беременна, вон у нее какой живот. (Вес мой 45 при росте 152, достаточно худая ). Вообщем стали мне давление поднимать я стала приходить в норму. Но вдруг кому-то пришла мысль поставить мочегонное пациенту с низким давлением. Вообщем вырубилась я второй раз, только теперь по вине врачей. Просыпаюсь в реанимации. Впринципе, если бы все действия были правильны я прихожу в себя быстро, но тут. .. больше всего что меня беспокоило и возмущало в тот момент то что меня из-за халатности врачей оставили в больницы. Еще и попала в субботу, тоесть никто меня не выпишет. В понедельник была намечена поездка, билеты уже были оплачены. Ну я настойчивая, так достала всех там, что в понедельник меня выписали в 7 утра. После приступа я лежала не в первый раз. Обычно все дни, что я лежала мне кололи успокоительное и витамины, как мне говорили сами врачи и медсестры. Поэтому нахождения в больницы не имело смысла.
Последний такой визит был меньше месяца назад. По дороге по делам почувствовала не ладное... зная, как наша скорая едет, позвонила молодому человеку. Он у меня уже привыкший долетает за 5 минут и в больницу. В этот раз персонал попался хороший, только капельницу с 4 раза поставили, вен нет. Врач посоветовала ехать в Тюмень. Написала я тут малую часть того, что происходило.
Люди может кто-то с подобным сталкивались, куда обратиться лучше, в какой город ехать, чтобы помогли. В будущем еще матерью хочу быть и становится страшно, что могу этим нанести вред ребенку. Еще и при поступлении часто пугали, что будет еще хуже...