Алкогольные демоны

Если ты не алкоголик и просто ради интереса решил прочесть это, что ж. Твое право. Каждый алкаш ,поймет ,о чем этот пост. Кто проходил запои и отходняки ,помнят бессонницу и что видишь, закрывая глаза. Тени ,силуэты, сгорбленные твари у кровати, звуки ,что-то стучит по кровати ,прыгает на тебя. Много вариантов. Что-то такое, что не дает уснуть. Болевые ощущения на фоне и эти видения.

Самое страшное время - ночь. Особенно, когда ты один ,то накрывать будет жестко. Алкогольные демоны любят нападать, когда человек одинок. Они прям пируют его страхом и беспомощностью.

Впервые я увидел их ,в 2017 году. У меня был водочный запой 4 дня. По литру. На первые сутки отходняка. Я даже как-то уснул ( еще организм был бодрее и это было только начало запоев). Я проснулся и увидел что меня душит такая тварь страшная, и она говорила " Я не отпущу тебя". Да, сейчас кому читать смешно, только в тот момент это абсолютно не смешно.  Самые неприятные моменты были в бессонные ночи, когда под утро к кровати подбегало что-то противное мелкое и молча смотрело на тебя. Вот это была жесть.

И однажды, я пошел на работу. Вторые сутки был на отходняке. И мне моя девушка прислала рисунок, той твари которую она увидела. Сейчас напишите " на пару пьете". Нет, она не употребляет. Просто она нарисовала то, что видел я.

Я пишу в основном для тех кто бросил пить , после серьезных случаев ,или тех , кто является алкоголиком. Нормальному человеку это к счастью не понять. Так , как чтиво нормально пойдет.

Вот. Поверил я в этот темный мир. Который видел. Я предполагаю ,что это все существует. Почему алкаши видят почти одно и тоже? Потому что это сидит внутри зависимых. Эта темная энергия, которая вызывает тягу- бухать. Ни врачи, ни лекарства ,не спасают. Ибо внутри есть что-то такое демоническое, что просит напиться. И эти миры, которые видят в предсмертном состоянии ,а выход с запоя на сухую ,это почти дорога к смерти. Ибо ,риск умереть очень высокий. Человек порой выходит за рамки восприятия и видит этот низкий тонкий мир ,который прям кишит в его комнате, если он один.

Что еще сказать?

Не употребляйте. Не доводите себя до таких состояний.

Алкогольные демоны Алкоголики, Демон, Бесы, Зеленные бесы, Запой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня обычно лихорадит.Бросает то в жар ,то в холод.Кажется,что сейчас что-то произойдёт с тобой.Страшно постоянно.Думать тяжело.Начинаешь что-то читать и тут же в голове ощущение жуткого пиздеца.Я даже не знаю как это описать.Каждвй отходняк мне кажется,что всё,это конец.Порой и алкоголь это не исправляет,тебя он не берёт,ты пьёшь,а всё трезвый.И-всё хуже и хуже.

Сейчас стараюсь не доводить себя до такого.

Такого как у автора не было.Так иногда тени какойто испугаешься лёжа в кровати.

Но про сами такие случае я слышал от знакомых.
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про жар и холод- классика, постоянно так на выходе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жар, холод да, но ещё и паника волнами накатывает. Любая мелочь в сознании вырастает в пугающую проблему.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да блин и мысли грузные такие, это все временно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может паника хватает? паническая атака. там похожие ощущения.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Панические атаки,точно.Они самые.Это самое стрёмное в отходняке.Они накатывают волнами.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага когда шугаешься каждого шороха. Мне ещё всегда что за мной менты приедут буд то я что то натворил и боишься каждого телефонного звонка. Если в стучаться вообще до усрачки
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, я когда не знал , что это панические ,думал уже умру. скорая на меня смотрела , как ну дурочка.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнии разы помогало отходить тёплая ванна,я в ней 3-5 часов лежал.Может самовнушение ,что через пот с водой выйдет зараза.Но было легче,лежишь ,дергаешься иногда,и про себя молишься всем богам чтобы это прекратилось.Если вне ванны,я начинаю наматывать круги по дому.Без остановки часами хожу.
Аж вспоминать страшно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во точно я как зверь клетке метаюсь по комнате
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе говорю, что это игры разума. Я пытаюсь договорится со своим подсознанием. Последний запой прошёл уже без потусторонних визитов.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

повезло)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

самое страшное, что все это забывается...да, тело становится тюрьмой на это время. все очень похожее испытывал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку