Алкогольные демоны

Если ты не алкоголик и просто ради интереса решил прочесть это, что ж. Твое право. Каждый алкаш ,поймет ,о чем этот пост. Кто проходил запои и отходняки ,помнят бессонницу и что видишь, закрывая глаза. Тени ,силуэты, сгорбленные твари у кровати, звуки ,что-то стучит по кровати ,прыгает на тебя. Много вариантов. Что-то такое, что не дает уснуть. Болевые ощущения на фоне и эти видения.

Самое страшное время - ночь. Особенно, когда ты один ,то накрывать будет жестко. Алкогольные демоны любят нападать, когда человек одинок. Они прям пируют его страхом и беспомощностью.

Впервые я увидел их ,в 2017 году. У меня был водочный запой 4 дня. По литру. На первые сутки отходняка. Я даже как-то уснул ( еще организм был бодрее и это было только начало запоев). Я проснулся и увидел что меня душит такая тварь страшная, и она говорила " Я не отпущу тебя". Да, сейчас кому читать смешно, только в тот момент это абсолютно не смешно.  Самые неприятные моменты были в бессонные ночи, когда под утро к кровати подбегало что-то противное мелкое и молча смотрело на тебя. Вот это была жесть.

И однажды, я пошел на работу. Вторые сутки был на отходняке. И мне моя девушка прислала рисунок, той твари которую она увидела. Сейчас напишите " на пару пьете". Нет, она не употребляет. Просто она нарисовала то, что видел я.

Я пишу в основном для тех кто бросил пить , после серьезных случаев ,или тех , кто является алкоголиком. Нормальному человеку это к счастью не понять. Так , как чтиво нормально пойдет.

Вот. Поверил я в этот темный мир. Который видел. Я предполагаю ,что это все существует. Почему алкаши видят почти одно и тоже? Потому что это сидит внутри зависимых. Эта темная энергия, которая вызывает тягу- бухать. Ни врачи, ни лекарства ,не спасают. Ибо внутри есть что-то такое демоническое, что просит напиться. И эти миры, которые видят в предсмертном состоянии ,а выход с запоя на сухую ,это почти дорога к смерти. Ибо ,риск умереть очень высокий. Человек порой выходит за рамки восприятия и видит этот низкий тонкий мир ,который прям кишит в его комнате, если он один.

Что еще сказать?

Не употребляйте. Не доводите себя до таких состояний.

Алкогольные демоны Алкоголики, Демон, Бесы, Зеленные бесы, Запой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
На яву с похмелуги такого нету. А вот если попытаться заснуть. То пиздец. Такая хуетень начинает снится. Что просыпаешься
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и общался со многими в жизни. Тоже похожее видели.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С похмела спать надо больше. Лучше грят отходишь тогда. Я вот не могу уснуть. По этому двое суток отхожу. Друган есть у меня. Тот спит и днем и ночью если бухал.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я после двух - трех дней загула на Феназепаме отхожу. Ни каких шугняков и прочих измен. Спишь как младенец.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ох, вспоминаю то время, когда вообще не знал , что такое опьянение. велик. речка, походы , книги, гитарка и жилось отлично!

Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я с похмелья боюсь таблетки пить. Хз как он отреагирует на них. Пробовал как то обезбаливающие пить. Ваще бесполезно. Не действуют
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже боялся, ибо в теле продукты распада алкоголя зашкаливали. максимум , что пил валидол, и от давления под язык- все. а так терпел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим лучше не баловаться с похмелья) реально организм по разному реагирует на таблетки от давления. У меня так друг решил с похмелуги от давления выпить таблетку. Хорошо я рядом был. Слышу грохот на кухне. Забегаю. Друган на полу валяется. Минуты через три в себя приходит. Помог ему до кровати дойти. Он выпил таблетку. И решил сесть на стул. Посидеть. Присел. И минут через пять просто крыша поехала. Как сидел. Так и уебался вперед на пол со стула. Давление резко упало хули. Так что ну нахуй.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да  ,ужас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в наркологии чем выводят? Святой водой? Тоже феназепам только в ампулах, и другие препараты.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дня три сна нет ,было и по шесть суток.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Ну шесть суток это перебор. Надо пытаться спать)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это из опыта. сейчас я сплю ем ,гуляю, ищу работу , уже зарядки делаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку