Алкоголизм заразителен. Глава вторая.

По просьбе пользователей продолжение к - http://pikabu.ru/story/alkogolizm_zarazitelen_5055409


Созвонились, договорились о ужине. Девушка оказалось очень милая, но в этом вечере есть одно "но". Знаете людей, которым нельзя много пить? Так вот эта особа похоже оказалась из этой гильдии.


Все начиналось тихо-мирно, сидели пили винишко, кушали морепродукты. Вскоре бутылка закончилась, и я потихоньку засобирался домой, ну среда все же, завтра на работу рано утром, однако веселые и игривые нотки в голосе новой знакомой давали мне понять, что они жаждут продолжения. Ужин, как мне показалось, мог быть закончен весьма пикантным результатом.


Исходя из прошлого поста можно догадаться, что живем мы рядом, поэтому такси было вызвано одно на двоих. На нашем же районе было принято решение зайти в магазин за добавкой. Так как за ужин платил я, девушка (не буду называть имен, да и значения этого особо не имеет) настояла на том что за вторую порцию заплатит она. Я не особо сопротивлялся. Остался на улице выкурить сигарету. Какого же было мое удивление, когда в пакете была обнаружена не бутылка вина, а бутылка Старого Кенигзберга. Ну да ладно, секс на уме этой ночью и вино в желудке не увидели в этом ничего странного, все свели к шутке.


Результат: заблеванный (не мною) коврик в ванной, усталость от перетаскивания девушки от моего дома до ее и жуткое похмелье.


Вывод: не мешайте алкоголь, напивайтесь вдвоем уже после того как по-лучше узнаете друг друга, чтобы знакомство, как в моем случае, не было испорчено.


P.S. с утра на остановке в это же время ее не было. Видимо какой-то работодатель сегодня будет вынужден обходиться без "ценного" сотрудника.