Алкоголизм или жажда?

Вот интересен взгляд со стороны на ситуацию. Если человек пьет пиво по 2-3 литра каждый день, оправдывая это жарой - это алкоголизм или норма? Выглядит прилично, вроде не глупый. Но как же, мать вашу, бесит терпеть пьяную морду каждый день и перегар. И в оправдание говорит : "Я же тебе не мешаю ничем, ничего плохого не делаю". Попробовать тоже, что ли, начать таким образом спасаться от жары?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж за пойло он пьёт что с пары литров он пьяный? Одно из двух - либо он вас наёбывает по поводу пива либо вы нас по поводу его состояния.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя норма 1.5 литра пива. Больше я не выпью. И да, если каким то чудом я выпью больше, то тоже буду пьяный.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня от 1-1,5 литра уже начинается эффект) вес 97, 27 годиков) пью не сказать что бы редко но раз в 2-3 недели обычно(ну банька там, раз в месяц и ещё если др у кого=))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело привычки. Если ежедневно то печень настраивается и уже по умолчанию синтезирует нужные ферменты и легко справляется с таким количеством спирта. Тем более что это не крепкий алкоголь и в кровь он медленно поступает.

65 кг 42 годика. Вот водку ты меня перепьешь без вопросов а пиво я тебя ))

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же вы выпиваете, что с 2-3 литров пива вам ничего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару литров в течении дня и выпиваю. Даже в промилле укладывается хотя я за рулем и не езжу в такой ситуации.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за день то я и 10 выпить могу и буду даже почти трезв(правда за руль лучше не садиться). Я имел ввиду именно за часик другой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кружку-две. Дальше уже пропадает расслабуха и начинается физкультура в форме пробежек по маленькому ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Км на 2 пропадает желание бегать по маленькому).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку