Алкоголизм.

Начну с простого определения себя.

Я алкоголик.

Попробую рассказать - как это, и с чем это едят.

Мне 32 года, и деньги на бухло у меня как-то появлялись. Иногда я их находил. Иногда занимал. Бывало и такое - воровал. Когда есть зависимость - мораль куда-то уходит.

За свою жизнь - я работал от силы, лет семь.

В день я выпиваю литров 5-7 пива. Это когда один дома. В гостях - пол или три четверти водки и полторашки три пива.

Теперь это ещё усугубилось одиночеством.


Пока оставлю так. Если у вас будут вопросы - задавайте. Попробую ответить на все.


И ещё - не бухайте. Эту херню очень сложно победить. Алкоголь лишает тебя права поступать по взрослому.

Очень трудно делать взрослые поступки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но..
*хлоп-хлоп*

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм? Прощаю, конечно. Правда, непонятно за что.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не хотел обидеть)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жыж отличный комикс!
Кстати, алкоголика довольно трудно обидеть. У алкоголиков изначально самооценка занижена.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Да наоборот. Алколголик постоянно на что-то обижен. Это только первое время по пьяни всех любишь и всех уважаешь. А потом, через сколько-то литров или даже цистерн начинаешь во хмелю впадать в черную меланхолию и вести разговоры с собутыльниками исключительно на негативные темы, про то что все дураки и всё плохо.  А потом однажды в жизни становится все более-менее неплохо, и блин даже не рассказать об этом, потому что коллектив попросту не желает слушать о том, что все, тащемта, нормально.  Им трэшачок подавай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и подвох-я же алкоголик/очкарик. Я знаю, что я натворил. И поэтому обижен,исключительно на себя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку