Алкоголик

Я пью потому, что не могу принять боль предательства родной жены. Я очень одинок в чужом мире, и постоянно ощущение этого отвратительного мира, полного измен и предательства во всем. Не в том мире я родился. Я нихочу никому доставлять проблем, меня уже давно никто не уважает и не воспринимает. Когда выпью улетаю мыслями в прошлое и становится теплее, даже во сне, я там, с родным человеком. Одиночество не сделало из меня заверя, свинью или пошлым ублюдком. Я уважаю людей, во всем всегда помогаю, но не могу с ними общаться. Потеряв самое ценное - родную душу - мне нет места больше тут. Все говорят про мать, но она мне не мать, она исчадие ада, которое глумилось с самого рождения, но при этом играла на публику, она очень ценный артист. И это единственный человек, к которому я чувствую вязкую ненависть. Мне стало очень пусто здесь. Я очень очень хочу уйти. Никому от этого не станет не грустно, не весело, так что я не эгоист. Мне только станет легче. Все остальные продолжат радоваться своей бессмысленной жизни. Мучаюсь почти третий год и ношу эту бумагу в кармане, на случай, когда все же решусь. 44 года без права на жизнь. Просто хотел оставить это здесь. Время не всех лечит. И я трезвый, на работе.