Алкоголь, матрица, гравитация

Я человек мало пьющий, точнее почти не пьющий, по причине неполучения удовольствия от состояния опьянения. Нооооо… в хорошей компании, с хорошими людьми, бывает пью водку, самогон, коньяк, вино, виски, пиво, зачастую все в один вечер и в большом количестве. Потом правда, на пару лет просто от запаха спиртного становится плохо, но это другое. Так вот однажды, звонит мне друг и сообщает мне, что стал папой, родили они значит с женой сына, точнее родила жена, а он радовался! Собрались мы небольшой компанией отметить это знаменательное событие. Опущу весь процесс застолья и перейду к сути. Значит иду домой, по моим прикидкам в средней степени пьяности. Тело слушается плохо, но голова соображает ясно и я, как мне кажется, бодреньким шагом иду домой, все вроде под контролем и тут вдруг на моем пути неожиданно вырастает стена, реально, мгновение назад была нормальная пешеходная дорожка, ни что не предвещало так сказать, и вдруг стена, я значит ощупываю пытаюсь от нее отойти и не могу, как примагнитило. Оглядываюсь по сторонам и понимаю что весь мир сменил направление гравитации , а я к моему удивлению не стою на дорожке, а лежу на ней, очень стыдно получилось, детки малые видели, пальцем на меня показывали, вот так я по синей дыне пропустил момент смены направления гравитации и попал в неловкую ситуацию. Теперь я точно знаю, что мы живем в матрице, и что пить вредно. Потому что, если пить, то можно запросто оконфузиться на ровном месте.