Алкоголь

Приветствую,уважаемые пикабушники.Много раз уже писалось здесь на тему алкашки.Напишу про себя и спрошу совета.Работаю шесть дней в неделю,на двух работах.И при этом бухаю каждый день.В месяц пару дней не пью наверное.Каждый вечер пиво после работы,но не в хлам. Пару дней в неделю водкой накидываюсь хорошо прям,бутылку,полторы выпиваю.С утра встаешь,думаешь,всё не буду сегодня пить.А к вечеру прямо под ложечкой сосет,так пивка охота.И так уже довольно долго продолжается.Блять,не знаю как всё это побороть.Как слезть с этого?На работе пока не замечают особо,но это до поры до времени.Когда получается перебороть желание взять пива-беру минералку и семечки и вечер можно продержаться.Самое продолжительное время я не пил за последние два года-это когда заболел и назначили антибиотики,в декабре шесть дней.Что делать незнаю,сам уже не могу справиться с желанием вечером прибухнуть.Может через безалкогольное пиво попытаться обмануть организм?Потому что вечером если сел отдыхать после работы,то обязательно тянет что то пить.Попытки залить это чувство минералкой помогают только на сутки,не больше.Как справиться?Жена,дети есть,не буяню,соседи не видят.Тихий алкоголик,так сказать