Алхимическое

И бонусная в комментах, умницы

Алхимическое CynicMansion, Комиксы, Алхимия, Зелье

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, таким способом можно быстро разбогатеть в Морровинде. Скупаешь зелья интеллекта и ингредиентов на пару сотен простых зелий и крафтишь под бустом на интеллект. Продать полученное, повторить.

раскрыть ветку (9)
169
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь откуда мне мне идея комикса пришла ;)

раскрыть ветку (1)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, я знаю, а все потому что...
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кому продавать-то собрался это всё добро? Крабу разве что.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно денёк поспать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знаем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неет, только не вилка. Опять! Как ей чистить буду Идите вы со своими отшельниками, сыром и суджамой!
Автор поста оценил этот комментарий

Алхимия это сплошной профит. Навыки качаются, бабло поднимается, нужные зелья оставляешь себе и используешь.

Автор поста оценил этот комментарий

а в скайриме так можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В скайриме можно пойти по ветке зачарования и зачароваться на 100% снижение расходов маны на заклинания. А потом просто закоротить весь скайрим к хуям лайт болтом. До сих пор помню морду алдуина, который умер не применив ни 1 атаки, так как рпост оне вышел из стана.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку