Алиэкспресс, вы там совсем что ли???

Понадобилась мне новая мышка, беспроводная, да не на батарейках, а заряжаемая, и не за 100500 рублей, как предлагает dns и прочие магазины.

Так вот.

Не смотря на то, что российский али дает сейчас спокойно перейти на глобал версию, он делает это чисто ради издевательства, т.к. заказать там вы все равно ничего не сможете. Только посмотреть. И авторизоваться вы в нем тоже не сможете со своего аккаунта, чтобы положить товар в корзину и оплатить с российского (я читала пару месяцев назад это работало).
Короче, посмотрели - и идите на русский сайт. Ну ок, допустим, на российском али я тоже подобрала более-менее подходящие мышки, но!

Ни приложение, ни сайт не дают выбрать способ доставки, сразу отправляют на оплату, при этом приложение вообще не показывает никаких деталей доставки, а сайт отображает, что, мол OWN_BFY_SLP доставим вам. Что это - я в душе не ебу, и будет ли оно отслеживаться, тоже.

И постомат выбрать невозможно :)

Алиэкспресс, вы там совсем что ли??? AliExpress, OZON, Мат, Длиннопост
Алиэкспресс, вы там совсем что ли??? AliExpress, OZON, Мат, Длиннопост

Короче, попсиховала и нашла те же самые мышки на озоне. Переплата составит 300 рублей, и доставят мне их послезавтра.

Алиэкспресс, вы там совсем что ли??? AliExpress, OZON, Мат, Длиннопост

Заебись, чо. @aliexpress.ru, иди сам знаешь куда. Той самой службой доставки, которую ты навязываешь.