Алиса в Плато Ленг

Алиса в Плато Ленг Мифы Ктулху, Лавкрафт, Lovecraft Art, Арт, Гули-гули, Призрак, Говард Филлипс Лавкрафт

Лавкрафт

474 поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Соблюдение правил пикабу.

- Запрещаются срачи не связанные с творчеством Лавкрафта , желательно вообще не разводить срачей.

-Если вам не нравится автор , его стиль и творчество в целом , лучше не засорять этим комментарии , а добавить сообщество в игнор.


Полезное для новичков:

https://lurkmirror.ml/Лавкрафт



http://pikabu.ru/story/faq_chast_1_4340601

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а вместо Шляпника - Креол Креолыч)

Классный арт!

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Креол это кто-то из вселенной Рудазова? Я просто из последователей силён только в творчестве Гигера с Дель Торо и вселенной вархаммера.

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)  Но всё же Рудазов на фоне Мастера - Йуный Аффтор фанфиков(

А Гигер, да, весьма хорош)
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не надо оскорблять Рудазова, отличный автор и серию завершил наипрекраснейше.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорбление, но сравнение.
Таки Лавкрафт шикарно кошмарил читателя, Рудазов же дал этим кошмарам лица.. и страх почти ушёл(

Мне вся франшиза нравилась, пока Бритву не изъяли из цикла. А муси-пуси с Вон вообще в недоумение вводили - если честно, воспринималась эта Полицейская так же, как её коллега в манге Хирано Кота - прямолинейная, в чём-то наивная, но милаха.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рудазов пишет в стиле юморного фентези, которое в цикле архимага трансформировалось в эпическое фентези. это не кошмары же. а приключения героев.
бритва дело сделал, и славно послужил Инанне. к тому же у него свой цикл Яцхена есть. и ему отдали честь упомянув в последней битве. в этом плане Рудазов красавец.

милости с Вон мне тож не понравились особо, но ее в последних книгах и отодвинули на роль второстепенного персонажа, так что баланс соблюден и вполне простительно, единственное - до последнего надеялся, что Трой с ней покончил навсегда.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что одна такая антифлаффер)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть лига ненавистников попаданцев , яоя и флаффа?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не интересовалась, но, даже если и есть, не вступлю - эти три вещи хороши, когда их в меру... и по отдельности, желательно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эти три вещи хороши, когда  - Не было ещё ни одного такого раза за всё время моего втирания в доверие к обитателям фикбука и ему подобных , а затем устраивания знатных срачей и поджигания девственных ональных отверстий , а также в поисках у кого ЧСВ среди местных "авторов".


Надо будет повторить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
XD не все аффторы одинаково бесполезны)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чрево Тиамат, в моменте с финиковой косточкой есть задел на продолжение!
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
автор объявил что закончил серию) а слово он вроде держит ибо забросил писать про школу волшебства.

но я уверен Креол сумеет вернуть магию :D  иначе он не был бы Креолом.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт , кто-то может объявить что заканчивает серию , а кто-то умирает из-за рака кишечника в нищете и агонии , как большинство великих...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда медицина была не то что плохая, а в самом своем зачатке. поэтому шансов у него не было, как бы это печально не звучало, но не высшая ли похвала ему, если мы сейчас спустя сотню лет обсуждаем именно его и  созданную им вселенную лавкрафтовских ужасов любят и ценят новые поколения.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! 666 подписчиков в сообществе!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну видишь) набирает обороты. больше годных постов - больше интереса у публики) мое сообщество вот отстает по подписчикам)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё увидел , вспомнил что уже несколько месяцев назад обещал сделать длиннопост про синапсидов , пожалуй возьмусь за это дело.

P.s. С меня подписка .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня просто депрессия сочеталось с бандой каких-то придурков вгонявших все мои Лавкрафтовские посты , так ещё и модератор скотина кидает в бан по любому возможному поводу даже когда в правилах это не прописано и я не нарушил ничего. Модераторов несколько , но как минимум двоих я ненавижу . Сейчас вот решил взяться за сообщество и поднабрать как для него так и для себя подписчиков.


Однако... осенняя депрессия грядёт...


Ссылку в студию на ваше сообщество!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу обратно свалить, и вновь испортить цифру)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поздно , но скриншот был сделан на память.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не отрицаю , просто минутка обиды и ненависти к человечеству , все кто дают мерзким тварям именуемыми людьми начинают и заканчивают свой путь как правило очень печально . А что про поколения , то Лавкрафт один из столбов современной культуры и идеальный пример культурной глобализации , а ещё он был против того чтобы негры и люди жили в одном мире , за это отдельная благодарность.

Автор поста оценил этот комментарий

Йуный Аффтор - Он оскверняет труды мастера яоем , слэшем и попаданцами?!?! 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него главный герой серии - попаданец наоборот, из прошлого в будущее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку