Алименты продолжение2

Доброе утро! Ну что же продолжим прохождение квеста "маховик бюрократии" или "как начать получать алименты до достижения ребёнком пенсионного возраста " в общем в судебном заседании явно чувстваволось презрение судьи в отношении меня и некое сострадание в отношении представителя ответчика (женщины адвоката) мол, "посмотрите ка спермобак пришёл тут опять угнетать". Первое заседание длилось около 15 минут, основной диалог я процитировал уже.
Первое заседание проходило 16 января 23года, второе было назначено на 30 января 🫨, от чего у меня даже начало зарождаться сомнение что я всё ещё в России, так как предыдущие опыты встречи с судебными органами показывали, что там установлено правило "золотого года", то есть ни одно судебное разбирательство даже, самое простое и очевидное, не может длиться менее года. Итак, во втором судебном заседании рассматривался вопрос по существу. Хочу добавить, что я не очень хорошо разбираюсь в гражданском законодательстве, в исковое включил требование на оплату ответчиком половины суммы за услуги репетитора по английскому для сына (скажу сразу требование незаконное). Адвокат в суде заявила,что ответчик предлагает выплаты в сумме 10 000 рублей в которые будут включена оплата английского. И внимательный читатель мне бы сейчас сказал "нахер ты требуешь 1/4 от заработка, если сам же говорил, что она всю совместную жизнь с тобой больше 30 т.р. не зарабатывала?" А я отвечу, что если бы я совершенно случайно не узнал бы, что её новый бойфренд притянул её к себе в фирму, значит её зп не осталась на том же уровне. А это значит, что меня пытаются тут сделать представителем прогрессивного сообщества, но к сожалению для них к куколдтизму и неестественным для мужчины совокуплениям у меня ярко выраженное отвращение с элементами агрессии, их план провалился. Также адвокат или по незнанию или умышленно, настаивала на том, чтобы срок исчисления алиментов расчитывался от моего обращения в районный суд, то есть с октября 2022,а не с мая 2022. Я в исковом же отметил этот момент и просил суд исчислять срок с мая. Почему я это указал в исковом? Потому что в семейном кодексе это прописано, что начисление алиментов должно быть с момента обращения в суд и законодатель не указывает в какой именно, соответственно для законодательства, что мировой, что районный, что краевой, да хоть верховный - это всё суд. В исковом я это отразил, чтобы если что можно было обжаловать решение районного суда по поводу даты исчисления права на алименты. Другими словами, если бы в иске не было бы заявлено от какой даты считать, то районный суд бы считал бы дату ту,которая была при обращении в районный суд, а потом бегай доказывай, что ты не это имел ввиду. Далее адвокат скатилась в откровенный пиздеж! К слову сказать к адвокату вопросов нет, она приложила достаточно усилий, чтобы выкрутить по максимуму из сложившейся ситуации, но когда ответчик косячит на уровне профессионала, то даже самый способный адвокат ничем уже не поможет! Адвокат заявила также, что на ребёнка открыт счёт, на который ответчик ежемесячно вносит деньги (я про это знал,тк у меня в сбербанк онлайн этот счёт показывается). Судья спросила "а почему напрямую не переводили?" В ответ тишина. У меня спросила "почему я ими не пользуюсь?" Я ответил, потому что проще найти негра в Красноярске и забрать у него эту сумму, чем участвовать в ваших садистских бюрократических играх! Продолжение чуть позже...