Aliexpress всех кинул?

В общем история такая. 16.02 оплатил несколько покупок на общеизвестном сайте. Продавцы их выслали и... Началось 24.02.. Товары месяц пролежали в сортировочном центре и вернулись продавцам. По спорам по всем решение: Возврат средств. Но.. Где деньги, Билли? На все обращения служба поддержки всем ( в том числе и мне отвечает одинаково) "Денежные средства вам обязательно будут возвращены, пожалуйста, ожидайте."Кто нибудь решил проблему? Страна Россия, забыл написать

Aliexpress всех кинул? AliExpress, Негатив

Товары из Поднебесной

1.8K поста17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а страна, куда посылка идёт, какая?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таааак. Алиэкспресс Россия в подписи ...


Наверное ЮАР
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него девчёнка с немецким орлом ходит, может он вообще из Германии?

Поэтому и спрашиваю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
РФ
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда странно. Я тоже покупал с доставкой в РФ:

- 2 марта купил много всего (на $146) - посылки очень быстро дошли (правда консолидировались в "PDP - Пятёрочка")

- а 13 марта две посылки почтой ГонКонга (сумма $400) - до сих пор "экспорт" и дальше не шевелятся, но и не отменяются.


А я думал что на Украину. У меня в феврале около 3х посылок туда шли (суммарная стоимость около $2.50). Две УкрПочтой и одна Новой Почтой.

У всех автоматически изменился статус на "отмена" и деньги сами собой вскоре вернулись (в два разных банка).

Одна посылка (самая дешёвая $0.01 "термоусадка на 18650") начала трекаться с новым треком, и вернулась отправителю.

А остальные трекномера висят без изменений до сих пор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну погуглил немного.. Я далеко не единственный и тут ниже про эту проблему пишут

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что заказы отменились странно. И плохо. Не хотелось бы свои заказы тоже потерять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У мну с одним заказом так, который не успели отправить, автоматом открылся спор, автоматом назначили возврат и висит до сих пор вместе с остальными
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку